27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт. гл. 1, ст. 27)
Как видишь, сразу с прибором.
Религия, вера
А Бог Адама создал бесполым или сразу с прибором ,заранее зная о его будущих предпочтениях ?
А ты вызови духа Адама... у него и спросишь..:)) ) Только не надейся что дух потом уйдет.... придется тебе тогда поменять ориентацию...)))))))
Поскольку нигде не написано, что Бог Адама "корректировал" после сотворения Евы, значит, он сразу получился со всем, чем надо !
А "по образу и подобию" - это не по половому признаку, а по способности мыслить и любить, чувствовать справедливость и восторгаться прекрасным. Животным эти чувства не свойственны и этим только мы, люди, похожи на Создателя.
Молодец! Есть вопрос, есть возможность почитать Библию, открываем Ветхий завет, книгу Бытие и читаем... .
Правда почитай, там есть места откуда поймешь каким сотворил Бог Адама. :) " плодитесь и размножайтесь.... "
Прежде как начнешь читать, помолись и попроси что бы Бог открыл тебе истину Духом Святым. Уверяю тебя, ты удивишься результатом....
До тебя еще далеко однозначно))))
"да вознесется мышца Яхве превыше небес"
Гермафродиты они все Адонай, Иегова, Яхве, и пр.
да-да, эти технические подробности - одно из слабых мест всяких там сказочек. этот образчик эволюции появлялся долго и мучительно, методом проб и ошибок:)
Почитай библию-и не богохульствуй-аукнется... Не слышал про Зою которая стояла 12....дней?
не издевайся над мужиком: -o