Религия, вера
Почему бог не оставил для нас видеозаписей Иисуса? Он же знал что в будущем будут флешки. А то в библию не верится вобще
может оставил в кристаллах, а мы до этого не доросли
Все религии выдуманы нашими дремучими предками из мифов древнего мира о жизни и смерти вымышленных Богов .
Так задумано Сатаной и дьяволами.
Хотя бы аудио.
странно...
вы не вчера ли родились?
не уже ли икон не разу не видели?
вы не вчера ли родились?
не уже ли икон не разу не видели?
Покажи мудрецу движение электрона,
и он откроет все законы Мироздания.
Покажи дураку все звезды, планеты и галактики
и он скажет:" Сколько дырок на небе!"
и он откроет все законы Мироздания.
и он скажет:" Сколько дырок на небе!"
В СССР и сейчас в РОССИИ- осталась бюрократия.
"После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришёл Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие."
Евангелие от Иоанна 20 глава
Библия - на все времена.
Читай Коран.
А тогда бы все уверовали, нет?

А смысл? Отрицающие сказали бы что все то снятое - актеры и спецэффекты.
Асема Садуакасова
Если бы флешка с видео сохранилась со времен христоса? Я бы точно уверовал. Как минимум.
Поразмышляйте... Представьте себе такой город, в котором вышла из строя система водоснабжения, канализации и в который перестал поступать свежий воздух. Что за этим последует, догадаться нетрудно,— эпидемии и массовая смерть. Однако, наша планета не похожа на ресторан, куда доставляют продукты и откуда выносят мусор. Чистый воздух и вода не поступают к нам из космоса в обмен на отходы жизнедеятельности. Как же тогда Земля остается чистой и пригодной для жизни? Весь секрет в ее биологических циклах. Это круговороты воды, углерода, кислорода и азота. Вопрос:" Кто запустил этот процесс?" Вот как логически на этот вопрос отвечает Библия: "Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны".(Римлянам 1:19,20). Это круче, чем флешка!
А в видеозаписи верится ?