Религия, вера

Добрый вечер.Почему верующие так усилено защищают то, во что подсознательно не верят???

Гулсая Татиева
Любому человеку западло ощущать себя лохом, даже если он подсознательно осознает, что он лох
Рашит Шайдулин
Лучший ответ
Они защищают свои представления о Боге.
Другие люди тоже защищают свои представления.
Что с того?
Те кто верит не спорят=))
Глупо, доказывать почему я верю в яблоко или в то что я пью чай=))
верующим иного не дано...
Biso Shuakbaev
Во что и в кого я верю это мое дело.... И я никогда это не буду тебе навязывать.... Иди своей тропой и не мешай мне.... а если помешаешь, придется по-другому с тобой поступить..)))
Юрий Шалдин
Арлан Баймурза Аллаху Акбар!! Убей его сестра!!!!
действительно странно -может все таки верят (сознательно)?
Вова Весёлый
Гулсая Татиева Кто бы сомневался...
Добрый вечер.
Виталий Щербак
Потому что есть такие люди, которые считают что верующие ошибаются.
Грета Спатару
а тебя действительно интересует этот вопрос или ты " подсознательно" знаешь ответ. и правильно ответит сейчас тот с кем твой "подсознательный " ответ созвучный?
****** Азамат
Гулсая Татиева http://otvet.mail.ru/question/40147282/
****** Азамат детский сад. ты мне я тебе. умнеть пора
А ты что копался у них в мозгах?
ну и я могу задать вопрос - почему Вы отрицаете то во что подсознательно верите?
квиты?
Serdar Serdar
Гулсая Татиева Прочитайте вопрос Клео, и поймете, почему я его задал..http://otvet.mail.ru/question/40147282/
не согласен... защищать можно только в то что веришь... а верить можно только подсознательно... иначе это не вера, а знание
Rim Valiev
Вы можете доказать что ваше умозаключение истинное?
Да как-то религию хочется поддержать, - она этим сильна. Если веришь на 100%, очень сложно понять того кто не верит, докозать тоже...
Спешу вас огорчить, вера это тоже дар от Бога. Тот кто пережил реальную встречу с Творцом, не сомневается в том во что верует! Чего и вам желаю!
Они не ведают что творят :о)