Религия, вера
Почему верующие под словом "защищать" , скрывают слово "убить" ?
Потому, что врагов не только убивают, но и в плен берут и обращают в бегство.
Вынужденное умерщвление террориста, нападающего на твоих близких, не есть убийство, а законная казнь.
мы этого не скрываем.
Никто это не скрывает, надо правильно понимать суть слов их значение.
Убийство тоже может иметь место в служении Богу, разница в том что для убийцы/агрессора нет долга истины, а для воина есть.
Ольга Глемба
они идут защищать с оружием, которым убивают людей
Убивать не поучится никак, только любовь и любовь ЖЕРТВЕННАЯ, как у Христа.
А защищать благовествование призван каждый христианин, для того и крестимся в Христа, посвящаем себя Богу на служение!
Фил. 1:17
а другие - из
любви, зная, что я поставлен
ЗАЩИЩАТЬ благовествование
Фил. 1:17
а другие - из
любви, зная, что я поставлен
ЗАЩИЩАТЬ благовествование
защищать не значит убивать.
Ольга Глемба
почему то убивают
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Лучшая Защита = это заинтересовать, убедить и вдохновить Врагов стать Друзьями и с удовольствием и с радостью заниматься совместными, мирными и полезными делами, создавать пользу и радость Людям и себе.
Вот я была 4 раза на КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была и за время пребывания в местах лишения свободы ни 1 раза Никто меня не ударил из Осуждённых и Заключённых, все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
А Кто находится в КПЗ, в тюрьмах в камерах, в зонах в лагерях, в местах лишения свободы? Не надо перечислять, за какие преступления там находились Люди?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ. Никто меня не ударил за эти 13 лет.
Не было драк.
Непонятно мне, почему не приглашают Людей мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства заинтересовать подружиться Людям между собой? Этих Избранных Системой Людей не пригласили с уважением и с душевной любовью по отношению к ним? Неужели Сами Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не дали им возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям? Там у Этих Психотронщиков не все в порядке, Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома? Так каким образом выйти помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, если во время провокаций молчат эти Психотронщики из зондер команд, а после провокаций за то, что Люди вышли помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, Свои же Психотронщики из зондер команд создают пситеррор за то, что Патриоты Родины вышли на помощь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
А Военные и Полицейские из разных стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Так помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории Разных Стран, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные с ними дела запрещены Законами Страны?
Конкуренты и Враги Военных и Полицейских ждут своего часа, не дремлют, ждут повода снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании, если повод появится?
Так при чём тут секс и любовь 1 Человека или 2 Человек?
Не было драк.
Нурлан Жумагали
Выход из сложившейся ситуации есть!
Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор. Вот всё просто, быстро и понятно.
вера истинно верующего,
отражает зло на нападающего,
и если зло связано с убийством,
то нападающий может "рыть себе могилу",
ибо погибнет от своего же зла ...
отражает зло на нападающего,
и если зло связано с убийством,
то нападающий может "рыть себе могилу",
ибо погибнет от своего же зла ...
Влюблённый Вжизнь
"Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен;
кто мечом убивает,
тому самому надлежит быть убиту мечом.
Здесь терпение и вера святых."
Откровение 13:10
"Преклонился, лежит как лев и как львица,
кто поднимет его?
Благословляющий тебя благословен,
и проклинающий тебя проклят!"
Числа 24:9
кто мечом убивает,
тому самому надлежит быть убиту мечом.
Здесь терпение и вера святых."
Откровение 13:10
кто поднимет его?
Благословляющий тебя благословен,
и проклинающий тебя проклят!"
Числа 24:9
например - ?
Ольга Глемба
идут защищать с оружием в руках
да, Иисус учил, что
Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут…
(Св. Евангелие от Матфея 26:52)
Еще только взявшие!
(Св. Евангелие от Матфея 26:52)
Еще только взявшие!