Религия, вера
Вот читаю ваши вопросы и думаю, а не зря ли отменили инквизицию....
Хотя я сам против таких методов, но вряд ли вы стали бы писать всю эту лабуду если бы знали что на кол посадят или сожгут? А многие бы из-за страха ещё бы и уверовали и спаслись в судный день, а так, из-за этой свободы и безнаказанности, вы сами себя приготавливаете на суд Божий и осуждение.
это инквизиторов сберегли от божьего суда
Во, во. начинает грязь наружу выходить!
Данияр Жунусов

X X
Это не грязь-с, это говно-с...
Инквизиция - это от католиков. Православные Вас еретиком сочтут.
Данияр Жунусов
И православные жгли - ещё как жгли не хуже других....история....а что меня и кем сочтут - тьфу... Бог смотрит на дела....а не на мнения людей....
Прочитай "Тиль Уленшпигель".
Может, ностальгия по инквизиции мучить перестанет...
Вот истенное христианское лицо, не могу опровергнуть истену, значет должен его сжечь, или под пытками доказать этому еритеку что, религиозные догмы есть высшая истена. Лицимерыи и человекоубиицы.
Данияр Жунусов
Ничего, скоро придут настоящие верующие, они научат вас любить Бога и молится в нужное время столько сколько положено.
Будет вам дискуссия и уроки закона Божьего.

Эх парень! Щас воинствующие атеисты тебе в казенную часть арбузов назабивают!:)
Данияр Жунусов
Но кто-то должен был это сказать....
жаль.. . что на христиан нет императоров домициана, трояна, диоклетиана.. . на арене колизея они бы хорошо смотрелись с голодными львами
Данияр Жунусов
Зато скоро придут те кто не знает истории и они научат вас любить Бога и научат молится по пять раз в день
Будет вам урок "Закона Божьего" С ними не поспоришь....

Не помогло бы все равно.
Данияр Жунусов
Но колдунов, ведьм и дураков было бы значительно меньше, а многие бы со страху ещё и святыми затесались бы....
Нам протестантам сильно досталось от инквизиторов. но и я начинаю жалеть что нет сейчас инквизиции. некоторым бы стоило для начала отрезать поганый и лживый язык.))
Библия - вот настоящая лабуда.. . Лабудее не бывает.. . Хотя нет, ваш вопрос гораздо лабудее.. . И слово "думать" к вам не очень подходит...
Данияр Жунусов
Это у вас просто так голова работает....вот и выдаёт....программа сбилась или вирус...
в инквизиторы метиш!?
Данияр Жунусов
Честно - нет, но желающие найдутся всегда, кто ж не хочет у костра погреться в пасмурный денёк... :)
Вы страшный чловек! А если библия это не правда? Что тогда? У вас то голова на плечах есть?
Данияр Жунусов
В Библии всё правда, правдивее некуда....И голова у меня тоже есть....на плечах. :)
вам бы подлечиться к психиатру
Данияр Жунусов
Лучше на воды в Пятигорск. И подальше от интернета и ваших вопросов. :)))))
А вы попробуйте возобновить. Гитлер уже пробовал.
Данияр Жунусов
Так Господь и воздаст я то здесь причём....я-то мирный....:)
Вот скоро муджахеды вам объяснят кое-что о Боге и о том сколько раз нужно молиться....:) будет вам урок закона Божьего....
Слава Богу - Вы не президент и не царь, и ничего сделать не сможете. :)
Данияр Жунусов
Ну, я мирный....но есть кому вами заняться...
Я не отменял. Я тимуровец-инквизитор))
Ну к зубным врачам-то все ходят. Может это и есть откат?
На таких как ты пора объявлять инкивизицию
Данияр Жунусов
Уже было при коммунистах, звёзды в лоб вставили и священников убивали, потом сами сгнили на лесоповале а режим рухнул до сих пор вот расхлёбываем.
Рубин Счастья
никто вас дебилов не убивал толпами,как были толпы церквей так и остались,только некоторые отстроили
Разве инквизиция не была уже многократно судима историками разных стран, эпох и направлений, разве о ней не написаны горы трудов? Стоит ли вновь воскрешать ее преступления? Что нового можно сказать о ней, какие еще неизвестные ее коварства и жестокости раскрыть?
Данияр Жунусов
Согласен, но посмотрите вокруг и подумайте... сейчас костры бы горели день и ночь....но мир бы стал чище.