Религия, вера

Вы еще не поняли своим разумом,что мы все рано или поздно умрем и что эта мирская жизнь временна?

Natalija Petrunina
Все что здесь происходит намного серьезнее, чем вам кажется. Это начало. И все главное созидается здесь, в сердце человека, смерть не новая страница а лишь закрытая дверь, когда мы окажемся за ней, то это будет ЛИШЬ продолжение..
Ильгиз Шафигуллин
Лучший ответ
как бы мы без тебя жили? слава богу, открыл нам, грешным, глаза..
по медленнее - я записываю
Лиана Долгова
И разве это плохо? Биологическая смерть - необходимое явление в природе. Без нее ни было бы ничего того, что есть.
Ну, а то, что после смерти нет ничего, меня лично не пугает.
Временная то она временная. Но это же не повод от неё уходить. Ну я в смысле женился, детей завел, поднял, дождался внуков. Тогда делай со своей жизнью что хочешь. Хоть в скит, хоть в монашество. А до этого.. . Тебе ж жизнь подарили. А это единственный подарок который надо кому-нибудь передарить. А потом уж на покой.
конечно, мы все рождаемся, чтобы умереть!
Илья Степанов
конечно, в 2 годика я это знал
неужели? Только что узнал об этом? Что жизнь коротка...
и что теперь? паниковать?
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. .
Островский...
Вы правы. Иакова 4:14: Что такое жизнь ваша? Пар являющийся на короткое время, а потом исчезающий. И Соломон писал: все суета и томление духа. Но в конце книги Екклесиаст записан его вывод: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, по тому, что в этом все для человека.