Религия, вера
Где дом Бога? Установлено точное местоположение!
Альцион — центральная, знаменитая звезда в созвездии Плеяд... Альцион, кроме того, насколько это исследовано наукой, оказывается «полуночным троном», который является центром целой системы притяжения и с которого Всемогущий управляет своей Вселенной. Чарльз Тэйз Рассел Видали как они всех обошли в познаниях.
вот бараны!!!!
какой бы бред не написали дураки, обязательно припишут "исследовано наукой".
Какой нахер наукой? Какой ученый эот "открыл"? Ссылочку на его статью в студию!
Нет ссылки - ты брехло собачье
Кстати, переводя названия, неучи могли бы проверить, как оно называется по-русски.
Вообще-от звезда - АльционА.
Нет ссылки - ты брехло собачье
Вообще-от звезда - АльционА.
Yana The Best =)
Почему бы в это не верить? Теория эволюции и большого взрыва, такой же бред...
Точное место расположения Бога-который явился во плоти.
Дом Бога и Сам Бог - это одно и тоже.
Главное, что Бог в моём Сердце!
Альцион, может быть и гравитационный центр галактики или даже видимой вселенной, да только, вряд ли, Творение Божие ограничено одной вселенной.
Главное, что Бог в моём Сердце!
Умаргалиев Жасулан
Для начала - АльционА.
Интересно, вы вроде знаете слово "гравитация". Даже знаете некий "гравитационный центр" - жаль физики такого не знают.
А как это средненькая звездочка в далеком рукаве галактики вдруг оказалась ее центром??? До центра - 2/3 радиуса...
свидетели евонные уже и в астрономию полезли
Юлия Валерьевна
Это не свидетели туда полезли, это православные придумывают очередное для них чернило.
У Бога нет дома.. . Точнее, есть. Вселенная. но разве можно её считать? ::)
Получается он Бомж. Без определённого места жительства ::)))
Ну, Плеяды вообще считается созвездием богов...
Неплохой тролль! )))
Бог - это всё в целом.
Какой, нахэнс, дом?? ! )))
Написано что Бог присутствует в неприступном свете, которое из людей никто не видел и видеть не может. /пока не отправиться в рай/
Так что Бог не открыл это самым близким, как могут ученые открыть?
Круто...
Сколько можно страшилки сочинять? Вам нечем больше заняться?
Болатхан Кабидолдин
Не обращайте внимание. У этого человека такая миссия - борьба со Свидетелями Иеговы.
И не лень писать такую чушь?
Ванга предсказала, что через 200 лет жители планеты Земля наладят контакт с инопланетянами. Вот мы у них тогда и спросим об этом.
Татьяна Хозяинова
Сомневаюсь, что Вы кого-то о чём-то спросите через 200 лет.
Ролик о Расселле забыли к вопросу приложить:
Вы же его процитировали?
Peri Asylkanova
конечно
Мда, не получилось прочитать такое дело без улыбки. Сдесь простая теория, никаких фактов доказывающих вашу точку зрения.
В каждом сердце истинно верующего
?

это скорей вопрос к нам где наш дом, это все материальное и не материальное есть владение и творение Бога.
Дом богов на планете НИБИРУ.