сами присутствовали и видели как
сам БОГ ее писал или передавал,
как инструкцию к жизни на земле.
Почему такие доверчивые ЛОХИ -то.
Воистину ОВЦЫ двуногие, ко-ли
мозга нету.
Ваше мнение. ?
и пожалуйста не надо цитировать
типа "священные писания"
Я сам таких писаний могу
сочинить, не перечитаете.
К- стати сходите в библиотеку,
там столько книг по-написано,
и иные по-старше будут и
по-складнее.
Складные книги писать,
умному не трудно.
не мешки таскать.
Религия, вера
Почему народ такой доверчивый, в1990 на вклады его"обули" в разных МММ его "обули" в Евангелие и Библию верят так, будто
Молодец!
Так их, лохов!.. .
Да пусть себе...
Вы путаете Божий дар с яичницей.
А при чём тут Писание ..?Если народ халяву любит, обольщается и строит иллюзии.. . не материальные ..,а Духовные богатства надо собирать ..?
Потому что такой добрый и доверчивый.
Это вопрос веры, а не разума! Среди верующих людей есть люди с разным интелектом, так же как и среди не верующих, а вот кто из них лохи, я не знаю, могу предпологать или считать кого то таковыми, но это так и останется моим мнением. А среди вкладчиков в различные пирамиды истинно верующих вообще не было, академики были, а верующих нет!!!
назовите мне хоть одну книгу "по-старше",ЧТО БЫ Я МОГЛА ЗАДУМАТЬСЯ ПРАВЫ ЛИ ВЫ.
"Никогда не спешите и не торопитесь, люди, в благодатных деяниях и беседах ваших, и пусть каждое ваше движение и слово всегда будет плавно и спокойно, как течение воды в утренней тихой реке. Прежде чем совершить любое деяние, или прервать только начавшуюся беседу, прислушайтесь к голосу сердца своего"
Написал?
Может почитаешь нам?)))
Да напиши и успокойся, коли умный. Только хвастаться горазд...
Юра -Джян!
На планете Мидгард последние 12 тысяч лет проводится компания по охмурению Народа Русского, сам знаешь кем, для порабощения его и всех народов вольно, или невольно населяющих землю русскую. Меняются только способы....
Так ведь жить в матрице значительно лучше, чем в этом шизофреническом мире Морфеуса. Да и Нио значительно лучше в качестве мистера Андерсона - программиста известной и солидной фирмы.
Просто каждый человек во что то, но верит! И не надо путать религию и веру, если вы считаете себя атеистом, то вы просто верите что высшего разума не существует! Насчет складно написано - все книжки писали люди, а талантливые люди средиас всегда есть и будут - не даром же сейчас многие люди считают что Шерлок Холмс существовал на самом деле!; )
А МММ - что ж, во всех аферах преступники играют на низменных чувствах человека, в частности быстро и нахаляву получить материальные блага! =)