Религия, вера

Почему народ такой доверчивый ?

конец 19-го - начало 20-го века - попы сволочи , бей жидов , спасай Россию , Заграница нам поможет , да згравствует геволюция , товагищи ...30-е годы 20-го века - кругом одни шпиёны и враги народа , всех к стенке 40-е годы 20-го века - Германия наш друг и союзник 41 год 20-го века - ах они сволочи , Великобритания нам поможет после 45 года 20-го века - Великобритания с США сволочи 80-е годы 20-го века - Заграница нам поможет , все секты в гости к нам 90-е годы 20-го века - коммуняки нас обманули !!!да здравствует Религия ! конец 90-х начало 2000-х годы - да здравствует религиозная свобода , секту Муна пустим в Школы , Саентологию в Университеты ...примерно после 2004-го - подавитесь Вы своей религиозной свободой , запретить секты !!!примерно после 2008-го - попы сволочи , бей жидов , спасай Россию ...
Индивидуальность, способность мыслить и размышлять, заменили вечным поиском врагов, что намного занятнее и веселее.
Особенно если ты находишься в толпе себе подобных, есть о чем поговорить, кого обругать, кому пожаловаться.. .
И сегодня, вместо работы над ошибками и движения вперед, как и прежде топчутся на месте обвиняя в своем бедственном положении всех, кроме самих себя.
Даже интернет, в котором можно найти любую информацию и с ее помощью, хотя бы, изменить свое мнение - не помог.
Народ охотнее пасется на сайтах типо водка-селедка. ру, освещенные попами, вчерашними коммунистами.
Ксюшка Плотникова
Лучший ответ
народ не доверчивый, тут другое....
Ксения Хазова
Какой то каламбур налепил здесь.
- ты сам то понял?? ?
Фррр...
"....стабильности нет"
Все повторяется и идет по кругу))
Людмила Мила Я
Да.. . Ничему наш народ не учится. Наступать с таким удовольствием на одни и те же грабли.. . Для этого, однако, надо быть мазохистом.
гы интересно а в промежутках хоть кто то работать успевал?
намек поняли. скоро революция)))
Vasiliy Kuzmin
Шутка.. .
Башка Король =)
"Мы снова трусы-на нужен идол.. .
Никто не умер, никто не выжил! "

"Мы снова зайцы-жуём морковку"
суть у нас такая, общую идею нам подавай
Assel Mukanova
Ольга Якушкина Клевая песня)))
От простоты душевной.
надоедает напрягаться вечно кого то подозревая, психика не выдерживает, вот и расслабляются
2011 - нах всех
народ это машина, за рулем придурки.
народ верит рекламе, но кто разрешил рекламу?
???
история повторяется, и что? то что народ он тупой - это и так все знают, мы из в парламент, а они нам законов напридумывают про галереи . про пчел ...
Sanjar Hojaev