Религия, вера
Действительно ли люди могут общаться с «духами» умерших близких?
С демонами общаються, думая, что с умершими. Обман и великое заблуждение.
Могут. Такие люди называются медиумами. Но, как сказано: "Медиум есть лишь постоялый двор для развоплощенных лжецов. "
Духи, бывает, хранятся без потери аромата 100 лет и больше, если правильно их закупорить.
В практической магии этому даже учат. Только вот с кем происходит общение, никто доподлинно сказать не может.
Как правило, через год души снова воплощаются в материальном мире.
Елена Лесина
а по какому это правилу??
Да. В состоянии измененного сознания. Но не со всеми. При условии, что их энергоинформационная сущность (душа) не аннигилорована.
Могут. Могут и от беды вас уберечь, если очень любили.
только те, кого Бог даровал таким свойством. Простые же люди не могут, так как глухи они духом, а слышат и видят только физически
Разное говорят: кто-то считает, что общается с ангелами. .
Кто-то что с бесами. .
Кто-то смеется над этим. .
Кто-то этим живет. .
Когда ушел мой любимый человек, мне попала в руки хорошая книга.. В ней сказано, что они видят нас, так же любят... Мы можем общаться с ними при помощи особых людей.. .
Не во все, конечно, веришь. .
Но СКОЛЬКО в нашем мире непознанного!. .
Мне кажется все зависит от СИЛЫ твоей веры. .
Чем сильнее ты во что-то веришь, тем реальнее это становится!...
Кто-то что с бесами. .
Кто-то смеется над этим. .
Кто-то этим живет. .
Не во все, конечно, веришь. .
Нет, библия предостерегает от общения с духами, якобы умерших. Она ясно дает понять, что мертвые находятся в небытие. Христос когда шел воскресить Лазаря, сказал: Лазарь друг наш, уснул. Он воскресил Лазаря, который 4 дня был во гробе. И когда Лазарь воскрес, он ничего не расказывал о том, что его душа где то летала. Мертвые, таким образом, не могут помочь живым. Это общение с демонами.
могут. Только это не духи умерших а демоны "переодевшиеся"