Религия, вера
Как вы думаете, настанет скоро время, когда перекуют мечи на орала?
Да. И очень скоро !
Это время не наступит, пока не будет общечеловеческой единой идеи или цели)). Раньше разделяющим фактором являлась религия, в последнее время чаще деньги. Какой следует вывод?) ) Правильно, отказаться от того и другого)).
Никогда, разве было на земле такое время что бы оружия не было?
Светлана Шамина
Мы называем это время "триасом")
Ныне
Да, написано;
БОГУ же все возможно:
93."Проходит время ненависти - наступает время ЛЮБВИ. "
БОГУ же все возможно:
ага, начнут фсе орать, апять придёццо делать мечи.
начните это делать прямо сегодня.. . и люди потянутся к вам
Итак уже всю землю напрочь перепахали...
Не переживай, придумают что-нибудь более продвинутое.
до 2012 года
конечно! да здравствует сельское хозяйство)))
Скорей бы уже настало это время, тогда мы быстро завоюем глупых землян...
Сысоева Олеся
Не дождётесь, алиены проклятые...
Ну, мечи-то уже почти перековали, кому они нужны? Разве только в музеях. Теперь пора перековывать танки и прочие ядерные боеголовки. Время обязательно настанет, но не скоро. Это видно хотя бы по парадам. Если бы скоро - то не стоило бы этот металлолом на перековку так пышно демонстрировать.
Привет, Яспис! Ты отлучался куда-то? Мы тебя вспоминали недавно :-)
На счёт мечей - не знаю, а вот "копья" на "серпы" - уже как-то раз перековали.. .
Вернее, перечеканили)))
Если мы по его образу и подобию - очевидно это время настанет..
Зачем их перековывать, так же никакого веселья в мире не останется.
Нет, скорее орала перекуют на мечи