Религия, вера

Что мне надо увидеть, услышать или сделать, чтобы поверить в бога?

Да нафига Вам - берегите здоровье умственное и физическое)
Анастасия Журомская
Лучший ответ
Свое сердце
Ничего делать и не надо. В том то и вся штука: войти легко, выйти трудно. Вам надо убедить себя в том, что все, что вы не знаете или не понимаете - Божье попущение или промысел Божий. Вот и все. Как только вы это примите - дальше будет просто.
Может быть, как в 1984 Оруэлла. "Он одержал над собой победу. Он любил Старшего Брата" (с)
Наоборот.
Надо меньше смотреть или смотреть только на иконы, на крайняк в библию.
Надо слушать только проповеди.
Надо ничего не делать и надеяцца только на то, что все сделает бог.. .
А без веры угодить Богу невозможно, ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Богоматерь в белой горячке. двоих таких знаю. раньше пили по черному, теперь из церкви не вытащишь
Ольга Ковтун
Умереть за ближнего. Хотя бы гипотетически.
Fedor Bogdanov
Просите и дано будет, стучите и отворят вам.
Ничего не делайте.. . Надо будет, Бог Сам все сделает...
Даже незнаю!
Влад Бердышев
такие вопросы... Вы на пути к Нему
Дима Дегтярёв
Люди вырваться немогут, а тут....
Настя Брен
Кристина Рыжкова ...да не, я не в серьез, просто интересно что ответят.
...просто поверить что Он есть.. . : )
Mehroj Boboqulov
Это дело каждого человека... Никто не в силе, не вправе навязывать, убеждать Вас в чем-то.. Но скажу Вам так:. . Допустим я не права в том что я верю в Бога, зря надеюсь на светлое восхищение, зря верю в загробную жизнь - в рай и ад.... Даже если всего этого нету... то мое разочарование не будет так велико как Ваше... Вы только представьте как Вы расстроитесь, что имели возможность, но так и не поверили...! Он стучал, а вы не отворили! Мой вам совет... задумайтесь, пока не поздно!!!!
Марина Фельдман Сударыня, а в какой момент Вы считаете возможным столь красочно описанное разочарование?