Религия, вера
Мусульмане! Как к этому относиться?
Фотография сделана мной лично 08.05.10., когда я находилась в дороге. И случилось это на территории ПРАВОСЛАВНОЙ страны - Белоруссии. Было бы интересно мнение...

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
29.43 Бог сотворил небеса и землю для показания истины: в этом знамение для верующих.
29.44 Читай, что из писания открыто тебе; будь постоянен в совершении молитвы; потому, что молитва удерживает от гнусного и противозаконного: воспоминание о Боге есть самое великое благо; Бог знает вашу деятельность.
30.23 Одно из знамений Его есть то, что Он блеском молнии производит в вас то страх, то надежду; низводит с неба воду и оживляет ею землю после ее омертвения. В этом знамение для людей рассуждающих.
30.24 Одно из знамений Его есть то, что небо и земля стоят устойчиво по Его велению. Со временем, когда Он воззовет вас, вызывая из земли, вы тогда выйдете из нее.
30.25 В Его власти все, что есть на небесах и на земле: все Ему подчиняется.
Перевод Саблукова.
ко всему надо спокойно относиться.
Владимир Гришов
Вова,куран это противоположность евангелие,в курсе?
ГОСПОДЬ близко! !
грядет БОГ наш, и не в безмолвии:
пред НИМ Огонь поядающий, и вокруг ЕГО сильная буря.
ОН призывает свыше небо и землю, судить народ Свой...
грядет БОГ наш, и не в безмолвии:
В Белоруссии везде порядок!

Не совсем похоже, но всё же!
الله
Надежда Гротус
Но не точь в точь же может быть ОБЛАКАМИ!
да-да. есть и история про правослабных. когда они возле родничка у дороги водрузили крест и ходили туда на водосвятия с хоругвями. а потом приехала бригада ремонтников и устранила течь в водопроводной трубе под "родником".
Надежда Гротус
Плюс 1000! Православные реально слишком заблудились в своих "знамениях"... А иные "источники" вообще копают на метры и метры...
Ёлы палы!! ! Это же облака!! ! Ни хрена себе! ! Люди это облакаа!! ! ОХРЕНЕЕЕТЬ!!!!
Владимир Гришов
Мыыы спасеныыы!! теперь на Марсе будет атмосфера!!!!
Адам Абд Алла
Побегу расскажу кому-нибудь!!! Свершилось)))
И что с этими облаками не так?
Похоже на Аллах! )
А Белоруссия официально православная страна?
Россия ведь не православной считается. А многокнфессиональной.
А Белоруссия нет? Я просто не знаю)
Надежда Гротус
В Белоруссии, так же, как и в России, ГОСУДАРСТВЕННАЯ религия - православие. Но и католики там есть, особенно в западной Белоруссии...
Какая разница, на каком языке написано имя БОГА? Он - ОДИН ДЛЯ ВСЕХ Он не делает различия на национальность, цвет кожи, образ жизни (традиции) , религию - мы все перед ним равны! Мы все - Его дети! И ВСЕ религии дал ОН. И основы ВСЕХ религий - одни Законы Мироздания, все те же 10 Заповедей! Нужно, наконец это ОСОЗНАТЬ и перестать видеть представителей других религий, других национальностей, как врагов! Пора объединиться в ВЕРЕ к нашему ЕДИНОМУ БОГУ!
Надежда Гротус
Бог дал ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ религию. А остальное - это выдумки или переделки людей. И в Судный день ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ религия будет принята...
я чтото не в теме.. . что я пропустил?
Похоже на Аллах на арбском языке. Аллаху алим, возможно одно из многочисленных знамений Единого Господа. Маша Аллах
Надежда Гротус
Так я сама мусульманка - приняла Ислам вот уже 2,5 года назад. И по-арабски читать умею. И прекрасно поняла, что написано - иначе бы не сфоткала... Только вот не понимаю, почему именно МНЕ!
в очень многих местах выступает слово "Аллах": в сотах, курином яйце, яблоке, на теле... .
у меня даже на безымянном пальце правой руки есть.
Надежда Гротус
Маша Аллах!!!
ТО что это Вы видели на территории ПРАВОСЛАВНОЙ страны- ничего не меняет, ведь Бог Единый, Всевышний.. И свои знамения посылает всем людям. Очен похоже на арабский язык, правда. АЛЛАХУ алим.
Надежда Гротус
Позвольте процитировать троюродного брата моего друга... "Что бы такое увидеть, надо иметь крепкий Иман"... Так что, не думаю, что ВСЕМ...
одно из знамений Единого Бога - Аллаха.
По-моему это больше похоже на трех динозавриков, бегущих вправо. Ну и еше я как-то что-то подобное на снегу выссал.
Адам Абд Алла
Аха))) Ты почитай, что выше пишут! Это шибануться можно!!! Вот каша у людей в головах!!! ))))
Надежда Гротус
Зачем появляться в разделе, связанном с религией, и оскорблЯть и относиться с таким ЦИННИЗМОМ?
Хвала Аллаху
Взгляните на самые прославленные в мире произведения искусства. Вы увидите на них, в одном из уголков, неприметную роспись автора. Ибо каждый мастер, подтверждая свое авторство ставит на своем произведении свою роспись.
,,Аллах- нет божества кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевает ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним ьез Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он- Возвышенный, Великий, , (Коран, 2:255)
МашаАЛЛАХ! Похоже на слово АЛЛАХ! Увидеть бы с другого ракурса можно было точно сказать! А так очень похоже! АЛЛАХ знает лучше!
Надежда Гротус
Эта - единственная фотка. И сделана она из машины. Я так вскрикнула, когда это увидела, что мой попутчик со скрипом тормознул, открыл окно и пригнулся... Маша Аллах!
Адам Абд Алла
Что то ваш аллах ничего нового сообщить не хочет? Неужели нечего? Все старые иероглифы вырисовывает....