Религия, вера

Мусульмане ,а как вы относитесь к ЕВРЕЯМ- мусульманам ?

Они наши братья и относимся к ним отлично!
Светлана Антонова
Лучший ответ
Татьяна Скосарева О, бывает же.

То-то вы тут на проекте их грязью поливаете, посмотрели бы ваши "евреи-братья".
В исламе полно разных течений... сунниты, шииты, суфии, друзы... всего не упомнишь.. .
Вы же знаете КАК они к другу другу относятся... .
И какое из этих течений "верное"??
Евгения Сопова
Павел Олегович А знаете сколько течений в иудаизме?и какое из них ''верное''?
С уважением и любовью.
Павел Злобин
Татьяна Скосарева А просто к евреям?
Если они своих правоверных братьев-по крови полюбляют так, что трупы скоро негде будет прятать, то что уж говорить об еврейских или христианских предателях?)))
Oksana Nevecherya
Татьяна Скосарева Рассказывали историю ребята с Кавказа.

Один человек помешал другому. Оба-мусульмане.
Второй такое там начал.
Перестрелял кучу людей. Зарезал первого.
Вот и братско -мусульманская помощь.
это вы про палестигцев им вопрос задали что ли?)))))))))))))))))) ) лучше спросите как они относятся к арабам христианам))))))))))))))))))
Это слово имеет интересное значение. В одном авторитетном труде оно определяется следующими словами: «Мусульманин: человек, преданный Богу» («Словарь к переводу Корана» [турецкий] , том 2, страница 439, Мухаммада Бин Хамза, изданный турецким министерством культуры) . Слово «предаться» означает отдавать себя кому-то, покоряться ему. В турецком труде «Большой мусульманский катехизис» (Емера Насухи Бильмена) говорится: «Лексическое значение слова „ислам“ — послушание, покорение, предание кому-либо или чему-либо. В особенности — „послушание Богу Всевышнему“». Это важное определение. Если все мусульмане действительно покорялись бы Богу, разве не существовала бы среди них обстановка мира и братства? Но мы наблюдаем сильную ненависть между разными сектами и даже войны между мусульманскими странами. Несомненно, многие искренние мусульмане, увидев это, спрашивают себя: «Сколько мусульман среди нас действительно преданны Богу? »
Так же, как и к другим людям. Национальность и религия для меня ничего не значит.
Акниет .....
очень хорошо! и вообще дело не в нации, если кто то и ненавидит кого то то дело тут в другом, тебе просто мозгов не хватает догадатся
Сергей Бажин
Татьяна Скосарева случайно "5" поставила
извиняюсь
Интереснее узнать как относятся к ним иудеи...
Игорь Ветух
Татьяна Скосарева Смотря какие
как к братьям и сестрам