Религия, вера
Как вы думаете, станут ли когда-нибудь Россию называть верующей страной?И хотелось бы вам этого?
Чем больше верующих молятся за свою страну, тем лучше живется в этой стране!
Нет, мне не хочется возвращения в средние века=))
Уже называют. Нет, не хочется.
Людмила Ахмадуллина
Нет, может быть внутри и называют, но в мировом значении этого еще нет.
Финат Юсупов
Русский=хамло с крестом для многих иностранцев
чтобы Россия была религиозной страной наверно должно пройти как минимум 10 поколений!
не станет и не хотелось бы....
верующей страной? есть страны религиозные, есть страны светкие, а верю не верю я так не играю:) в кого верущей во что зачем? вот вопросы, не всели равно как называютг Главное чтоб поступки и мысли людей вели к созиданию и развитию
Если этой верой буддет не христианство не ислам и не иудаизм то почему бы нет
Христос, Вера и Церковь, удерживают от полного рабства греху и демону. Слава Богу, что наступило второе крещение Руси.
Да вот храм в Париже, ХРАМ! Это же такой пздц.... Кому он там уперся? !
Русский=православный для МНОГИХ иностранцев
Говорю это побывав в более чем 10 странах, почти везде такое отношение
И будет у России три беды: дороги, дураки и верующие. Такие верующие вокруг - гореть им вечно в АДЦком пламени
Ага) Еще и теократию установят)
Я бы вообще уничтожил на корню всю эту религию, что бы не засорять людям мозг, но если бы я пришел к валсти, то наоборот всячески поощерял бы религию, ибо стадом управлять как-то поудобнее будет. Если Россия совсем деградирует - то будет верующей, а если нет, то будет хорошо! Религия, особенно в древности никак не поддерживала тех. развитие, а наоборот. . Вы себе представить не можете сколько мы упустили из-за того, что церковь убивала ученых...
Я мечтаю что бы Россия была верущей страной!