Религия, вера
Элементарное доказательство отсутствия логики и аналитических способностей у так называемых верующих:
Если так называемый бог, как мы знаем из библии, скор на расправу (в миг, как только его обидели - размазывает всех "в лепешку"!), то после слов "бога нет! " (или еще каких слов - покруче!) - он должен был бы в сей же миг разметать пишущего эти "страшные слова" на кусочки!... Однако этого не происходит...)) Отсюда несложный вывод - либо этого придуманного персонажа не существует, либо... Он согласен с написанным!)))... Что, по сути, одно и тоже!))) Вы согласны, господа "верующие"?))
Обсолютно!!!
Марк Василев
))) только на "А"!)))
Раньше так и было, потому как раньше он был. Сейчас крякнул, а люди тяжело избавляются от привычек. Пусть разшибают лбы, пока не надоест, любая привычка надоедает.
Марк Василев
)))... Как говорится - были демоны, были! Но, дематериализовались!)))))))
Сколько уже можно задавать вопросы ни о чём? За чем вы, верующий, употребляете буквы которые не составляют слова? О чём ваш вопрос если вопрос ни о чём? Вы верующий ибо не знающий, - знающий не будет употреблять пустых букв и задавать подобные вопросы. Учитесь обходиться без иллюзий и бреда в вопросе и МЫШЛЕНИИ..
Марк Василев
То есть для Вас это не вопрос, а очевидные вещи? Правильно, для меня тоже!)) Мои поздравления!)))
Либо можно прочитать Библию, и понять как обстоят дела с возмездием за грехи на самом деле.
Марк Василев
Как обстоят дела с "возмездием" на самом деле я вижу НА САМОМ ДЕЛЕ!)))))
то есть набор нервных клеток которые обмениваются электроимпульсами в вашей голове это и порождает вашу реальность? чувство бытия и сознания вас как личность? а в какой клеточке тогда сидите именно вы, а не просто клетка и ядро
Марк Василев
Вы вообще о чем?...))))
Бог долготерпелив
Марк Василев
А шо же раньше такой невоздержанный был?))) молодой был, горячий? Да?)))))))) Глупость - вот поистине безграничная вещь!))))))))
Если бы ты был способен посмотреть на себя критически, то непременно бы заметил, что Бог уже лишил тебя разума.
Марк Василев
))) пока я это замечаю по некоторым... "светлым" отвечающим!)))))
Идиотизм. У нас свобода воли и каждый в праве верить или не верить, говорить что-то или нет. Богохульство, несомненно грех, но оскверняете вы не Бога, а себя в первую очередь. Но Бог и хулу на себя простит, о чем и написано в писании.
Марк Василев
Не поняли о чем я?... Бывает)) Прочтите еще разок, может по теме что-нибудь скажете!)))
Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло» (Екклесиаст 8:11).
«Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его; а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом» (Екклесиаст 8:12, 13).
«Потомство нечестивых истребится,— говорится в Библии и продолжается: — Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:28, 29).
Марк Василев
Отличная подборка!)))... При полном отсутствии собственных мыслей и мнений!))))))
Таким всё - божья роса.
бла-бла-бла даже если ты разражешь человека по полам ты не найдёшь Бога а он Есть и он вне досягаемости - я вот смотрю на людей и на вещи вокруг и понимаю что ничего не понимаю- а то что написано в книжках про эти вещи настолько малозначительни ничтожно что мне это не интерересно так как ничего из этого мы не сможем сохранить
Марк Василев
))) типа - Суслика видишь? - нет. - а он есть!))))) Так чтоли?))))))