Здравствуйте! Все что Вам нужно - проявить любовь к ближним, терпение, смирение....а дальше уже Ваши права. Можете обратиться к Господу в молитве, можете задать какие-либо вопросы. Слава Богу, Православие даёт свободу человеку, а не ограничения. Потому в храме Вы можете очень многое, а вот восприятие, что от Вас что-то "нужно" - оно не совсем уместно. Храм - дом нашего общего Отца, который любит нас всех.
Посмотрите, пожалуйста, ссылочку :
http://www.pravmir.ru/dver-otkryta-my-voshli-v-xram-chto-dalshe/
P.S. Единственное что от нас действительно нужно - не нарушать умышленно тех норм, которые приняты в том месте, куда мы пришли. А дальше уже путь связан только с нашими целями, выбором в жизни, стремлением развиваться и желанием приложить усилия для развития.
Религия, вера
вот допустим я сейчас приду в церковь, что делать там нужно?
Во-первых, выплюнуть сигарету, снять наушники, повязять голову платочком, остальное подскажет душа.
Mихаил F
платочком?о_О
Молиться.
Стоять нужно.
Сидеть, лежать, спать, курить, пить, кушать, отправлять естественные надопности, говорить, задавать вопросы пока тебя не спросят-ЗАПРЕЩЕНО
Сидеть, лежать, спать, курить, пить, кушать, отправлять естественные надопности, говорить, задавать вопросы пока тебя не спросят-ЗАПРЕЩЕНО
Падать и рыдать.
Подойдёшь к батюшке он тебе раскажет
курить надо меньше - дрянь всякую. .
если нужен Бог - ищи его в сердце..
если нужен Бог - ищи его в сердце..
Егор Ефименко
ага, сердце остановится - значит не повезло... :)
Богу молиться. Для этого храм Божий и создан.
Для начала постоять, посмотреть, что делают другие. Посмотреть на иконы.
Дима Мшар
Вы ща научите девушку)))) а вдруг там будут на головах стоять))))
проникнись атмосферой архитектуры и иконописи, чаще всего больше там делать нечего, если соВЕСТЬ сердца молчит.
причаститься перед походом в церковь. грамм 100.потом такая благодать нападает
Сейчас только можно замок на двери поцеловать. Нужно на службу приходить.
допустим сейчас ты сидишь на ответах,
а когда придёшь, тогда допусти поставить свечку ))
а когда придёшь, тогда допусти поставить свечку ))
Что-нибудь купить.
развернуца и бежать!!!
ДЕньги главное не забуть!!!! свечку надо купить ивсе такое. расценки там должны висеть
Бегом к теткам которые книжками торгуют, покупать библии, псалтыри, еще там чего-то. Можешь всякой лабуды в машину накупить, иконки там например. Все, больше им от тебя принципе ничего не нужно. А ну можешь еще денежку в ящичек положить, это пожертвования типа, ну или обряд какой заказать.
Для начала просто придите.
ты -же не уверен,
как тебя понять?
как тебя понять?
Всё зависит от того, в какую церковь вы прийдёте.
подайди к бабкам, они все знают
для начала выплюньте сигарету, снимите наушники-БОГА ТРУДНО УСЛЫШАТЬ В НАУШНИКАХ))))))))))))))))))))))
прислушайся к своему сердцу.. . и все ;-)))
Похожие вопросы
- Допустима ли месть со стороны церкви и ее священников?
- Достаточно ли прийти в церковь и покаяться что бы простились грехи? Миф это или нет?
- пришел в церковь, хотел поставить свечку, за упокой души, свечка была на иконе дома, и тот человек на икону молился дома
- Придя в церковь - мы приходим к Богу или Бог приходит к нам?
- Если бы человек мог видеть тонкий мир, что бы он увидел придя на кладбище, или придя в церковь, ничего бы не испугало?
- скажите, пожалуйста, во сколько утром на Пасху можно прийти в церковь?
- допустимо-ли в помещении собора, церкви или молельного дома устраивать застолья, пусть даже и
- Есть разница - молиться в церкви или молиться, допустим, в автобусе? Зачем в церковь идти, если разницы нет?
- Придя в церковь, что кроме самоутверждени Придя в церковь, что получаешь кроме самоутешения и пустых надежд?
- Завтра 9 дней со дня смерти отца, утром нужно прийти в церковь и принести продукты, А ЧТО ИМЕННО НЕ ЗНАЮ