Религия, вера

вот допустим я сейчас приду в церковь, что делать там нужно?

Mихаил F
Здравствуйте! Все что Вам нужно - проявить любовь к ближним, терпение, смирение....а дальше уже Ваши права. Можете обратиться к Господу в молитве, можете задать какие-либо вопросы. Слава Богу, Православие даёт свободу человеку, а не ограничения. Потому в храме Вы можете очень многое, а вот восприятие, что от Вас что-то "нужно" - оно не совсем уместно. Храм - дом нашего общего Отца, который любит нас всех.

Посмотрите, пожалуйста, ссылочку :

http://www.pravmir.ru/dver-otkryta-my-voshli-v-xram-chto-dalshe/

P.S. Единственное что от нас действительно нужно - не нарушать умышленно тех норм, которые приняты в том месте, куда мы пришли. А дальше уже путь связан только с нашими целями, выбором в жизни, стремлением развиваться и желанием приложить усилия для развития.
Ирина Темилина
Лучший ответ
Во-первых, выплюнуть сигарету, снять наушники, повязять голову платочком, остальное подскажет душа.
Mихаил F платочком?о_О
Молиться.
Нина Сивакова
Стоять нужно.
Сидеть, лежать, спать, курить, пить, кушать, отправлять естественные надопности, говорить, задавать вопросы пока тебя не спросят-ЗАПРЕЩЕНО
Падать и рыдать.
Zhanna Т
Подойдёшь к батюшке он тебе раскажет
Zamanbek Sadvakasov
курить надо меньше - дрянь всякую. .

если нужен Бог - ищи его в сердце..
Егор Ефименко ага, сердце остановится - значит не повезло... :)
Богу молиться. Для этого храм Божий и создан.
Ербол Сыздыков
Для начала постоять, посмотреть, что делают другие. Посмотреть на иконы.
Дима Мшар Вы ща научите девушку)))) а вдруг там будут на головах стоять))))
проникнись атмосферой архитектуры и иконописи, чаще всего больше там делать нечего, если соВЕСТЬ сердца молчит.
Mereke Kudaibergenova
причаститься перед походом в церковь. грамм 100.потом такая благодать нападает
Сейчас только можно замок на двери поцеловать. Нужно на службу приходить.
допустим сейчас ты сидишь на ответах,
а когда придёшь, тогда допусти поставить свечку ))
Болат Сатиев
Что-нибудь купить.
развернуца и бежать!!!
ДЕньги главное не забуть!!!! свечку надо купить ивсе такое. расценки там должны висеть
Бегом к теткам которые книжками торгуют, покупать библии, псалтыри, еще там чего-то. Можешь всякой лабуды в машину накупить, иконки там например. Все, больше им от тебя принципе ничего не нужно. А ну можешь еще денежку в ящичек положить, это пожертвования типа, ну или обряд какой заказать.
Для начала просто придите.
А*
Адамай *
ты -же не уверен,
как тебя понять?
Xxxx( Дёмин
Всё зависит от того, в какую церковь вы прийдёте.
подайди к бабкам, они все знают
для начала выплюньте сигарету, снимите наушники-БОГА ТРУДНО УСЛЫШАТЬ В НАУШНИКАХ))))))))))))))))))))))
Nurik Isakov
прислушайся к своему сердцу.. . и все ;-)))