Религия, вера

Если Бог в тихом дуновении ветра, то почему на проекте многие адепты различных верований так оголтело-агрессивны????

Кичатся они - вот и все
Светлана Коркунова
Лучший ответ
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

58.7 В тот день, когда Бог воскресит всех и откроет им дела их: Бог на перечет знает их, тогда как они их забывают. Бог всему присущ.

58.8 Уже ли ты не понял, что Бог знает то, что на небесах, и то, что на земле? Не бывает тайного разговора между троими, при которых Он не был бы четвертым, при пятерых не был бы Он шестым: меньше ли, больше ли этого будет их, не бывает, что бы и Его не было с ними, где бы они не были. После, в день воскресения, Он откроет им то, что они сделали; потому что Бог все знает.

58.9 Уже ли ты не обращал внимание на тех, которым запрещены тайные беседы, а они и после того возвращаются к тому, что запрещено им? Тайно они говорят между собой о преступном, о неприязни, о противоборстве посланнику; а когда приходят к тебе, поздравляют тебя так, как не поздравляет тебя Бог, а в себе самих говорят: что же не наказывает нас Бог за то, что говорим мы? Воздаяние им – геенна; в ней гореть будут они. О как беспокойно это пристанище!

58.10 Верующие! Когда вы наедине беседуете один с другим, то, беседуя между собой, не говорите о преступном, о неприязни, сопротивлении сему посланнику, а, беседуя между собой, говорите о благочестии, о богобоязненности: бойтесь Бога, к которому будете собраны.

58.11 Тайные собеседования от сатаны для того, чтобы опечалить верующих; но они не будут нисколько вредны им, если того не позволит Бог: на Бога да уповают верующие.

...

5.92 Верующие! Вино, игра в жеребьи, кумиры, стрелованья гнусны – дело сатаны; потому устраняйтесь от этого: может быть, будете счастливы.

5.93 Сатана хочет только того, чтобы вином и игрою в жеребьи поднять между вами вражду и ненависть, уклонить от воспоминания о Боге и от молитвы. Ужели вы не воздержитесь? Повинуйтесь Богу, повинуйтесь сему посланнику Его, будьте осторожны. Если же вы отступите назад от него, то знайте, что на посланнике нашем только обязанность верно передать.
Неужели ещё есть такие отсталые! С 2000 года на планете нет Бога.
Вселенная дает шанс найти Бога в себе. Вообще-то реальная власть у антибога-сатаны; и вроде это всех устраивает. Да, и все религии с 2000 года отменены. Странно, что люди так инерционны!
Сейчас время больших перемен и очень скоротечных.
G@ Lim
дерьмо случается
В*
Викунчик *
Бог есть в сердцах верующих. Когда люди агрессивны, есть ли в сердце Бог?
Где Бог - и где адепты?
От слабости ума.