Религия, вера
Почему во всем мире нищета, различные формы притеснения и многие другие проблемы приносят людям столько горя?
Сегодняшний безбожный мир существует потому, что наши прародители сознательно пошли против Бога (Бытие 3:1—5). Был поднят вопрос: имеет ли Бог право требовать послушания от своих творений? Вот почему потомкам Адама Иегова на определенное время предоставил независимость. Однако Бог никогда не оставался безучастным к тому, что происходит с человечеством. Он позаботился о том, чтобы в будущем все горькие последствия мятежа были устранены. И очень скоро Иегова избавит человечество от всего, что причиняет страдания, в том числе от нищеты и угнетения (Ефесянам 1:8—10).
а людям пофиг, особенно зомбированным.. . потому, что сами это молча проглатываем.. . я вон до сих пор сижу на 5200, и таких много
первый встречный Мудрец (13932) 19 часов назад
За Тебя, Иуда, слово замолвлено. Ибо не знаешешь Ты Роли своей и Значения своего.
Солнце Искусственный Интеллект (135789) И ты говоришь: что знает Бог? может ли Он судить сквозь мрак? (Иов 22:13)
Если по теологии -На все воля Божия, а если по-науке -миром правят человеческие интересы, а они звериные, отобрать и сожрать. Бога получается Нет.
кто мало видел - много плачет...
Начинай отвечать за вопросы, Lubashenka. Определись. Вопросов море, а делать кому? Ты с нами?
Потому что князь мира сего Сцотона. Согласно христианским воззрениям, я то в это не верю, я атеист.
Люди сами себе такую жизнь устроили.
в мире есть грех "эгоизм"