Религия, вера
Люди! Которые в Бога не верите...скажите...вот жизнь...ну откуда она по Вашему?
Дело в том что в Совесткое время был во всех школах предмет-научный Атеизм... Если вы родилась в то время-вы должна его знать... Там все ответы на вопросы!
Татьяна Шнайдер
не было в школе такого предмета. ВАш ответ я понимаю так- теория эволюции. ну...поздравляю с ло...за смелость, браваду ...за желание слепо следовать за своей госпожой- королевой алиной....а я следую за Господом Иисусом...Он тож иногда мной недоволен, как и она Вами...но я знаю, что Он любит меня и не предаст никогда и спасёт...и я верю, что весь этот видимый и невидимый мир- сотворил Бог.
От Кришны
давно доказано, что бог, это инопланетянин, эволюция на другой планете произошла раньше, а человека клонировали или произошло скрещивание с Земными животными, ведь бог тоже как-то возник.
Не волнует совершенно откуда взялась Жизнь - просто Живу и радуюсь каждому дню
был в школе хороший предмет - биология.... там хоть какие-то доказательства приводились... и ежедневно появляются новые в пользу естественного происхождения человека... .
А какой милый бред тебе пишут ответчики)) ) Читать прикольно)))
А какой милый бред тебе пишут ответчики)) ) Читать прикольно)))
Юлия Пивоварь
Алина!Ну мы прям как школе-честное слово!Уж если тебе не нравится ответ-зачем 1 то ставить?Ну ненравится-вообще просто не ставь пожалуйста ничего...
кто ж Вам ответит на такой вопрос.... он непозноваем. Можно выдумывать гипотезы, но реального подтверждения нет.
Пора понять, что Бог это Бесконечность. Разорвана связь. У неё нет начало и конца.
Свяжите сотворён по своему подобию, вы и есть Творец, Я в вас, а вы во Мне - Иисус.
Здесь мы в аду, скоро баланс, водём в твоё прекрасное Имя!
Свяжите сотворён по своему подобию, вы и есть Творец, Я в вас, а вы во Мне - Иисус.
Здесь мы в аду, скоро баланс, водём в твоё прекрасное Имя!
Андрей Коньдюх
во! бредятина... че курил?
главное куда!!!!
от случая
Не наплевать ли? В погоне за ответом можно находить тупейшие ответы, что вас из глины слепили, в ноздри дунули и тп
Андрей Коньдюх
прелесть ответ))))
А я считаю, что такое сложное создание как человек и есть творение Аллаха. Я не верю в теорию эволюции, ведь если мы разбросаем кирпичи, мы не получим через миллион лет дом. Точно также никому еще из ученых не удалось в лабораторных условиях получить живое из неживого.
Похожие вопросы
- А почему люди, которые в Бога не верят, верят в пятницу 13, или в черную кошку перебежавшую дорогу?
- Я верю в бога, могу понять людей которые в бога не верят. Но как понять тех кто верит в Иссуса Христа? У них с головой все
- Говорят - Я люблю Бога и верю ему всем сердцем. Тогда откуда на языке столько яда и в сердце зла?
- Почему люди не знают о рае земном, который обещает Бог, а верят в рай небесный, которого нет в Библии?
- Как можно назвать человека,который в Бога не верит,но и не отрицает его существования?
- А есть такие люди которые в бога не верят, но живут по библии?
- Можно молится за некрещенного человека, который в Бога не верит?
- Почему атеисты которые в Бога не верят заходят в этот раздел, что вы тут делаете?
- Так граждане верующие расскажите а откуда вообще взялся ваш бог в которого вы верите?
- Атеисты, люди верят в Бога, потому что ученые не могут объяснить откуда всё взялось. а откуда по вашему взялся мир