Религия, вера
Уважаемые "Ответчане" ! Наша страна (Россия) погрязла в пороках - наркотиках, алкоголе, и других ...Может хватит ? .
... Когда, ёпт, ВСЁ ЭТО кончится, а ?! Жду Ваших ответов и комментариев .
Согласна с Вами. Просто жуть. Хотя сама выросла и родилась в России. Долгое время работала и жила за границей, прилетела домой 10 дней назад. Я просто в шоке. Кругом мат, все пьяные., злые. Что делать? Хоть назад уезжай.
Георгий Сомов
Угу :-(( ...Вот и я о том же .
Это же не просто так. Исчезнут причины, исчезнут и следствия.
Что не вспомнится. то не исполнится. Говорите о хорошем.
КОГДА это кончится, никто не знает точно.
Хватит, конечно. Сколько можно.. . Уже надоело! )))
Деградация и вымирание закономерный процесс окончания истории империй
Что Вы сделали, чтоб попытаться это остановить?... вот-вот. , и другие тоже ничего не сделали...
Пусть каждый начнёт с себя что бы вера была не только на языке.
все прошло пройдет и это
Господь сказал как это закончится, а сроков никто не знает, кроме как Бог!
Для этого нужно создавать побольше православных дет. садов, школ, гимназий, тогда наши дети будут знать, что есть другая жизнь, и что мы в ней будем отвечать перед Богом, за наши плохие поступки совершённые в этой грешной жизни.
Ребята!! ! так давайте вот с себя и начнем, что тут разговаривать и комментировать, пора уже что то делать КАЖДОМУ из нас... "когда изменяемя МЫ - изменяется МИР"))
Это не просто пороки, это зависимости. За этими зависимостями стоят бесы. Тут нужен ТОЛЬКО Бог. Он один может принести освобождение и спасение.
Скоро уже, очень скоро. То, что сейчас происходит в России, да и во всем мире, подтверждает библейские пророчества. Поразмышляйте над словами Иисуса из 24 главы Матфея. Или над словами апостола Павла во 2 письме Тимофею 3:1-5,13.
ХВАТИТ - но не только мы и в другую тему. вера не лечит, а калечит.
Диляра Файзуллина
Без веры может ли быть воздаяние за дела человеческие? Кто же за несправедливость? Господь- есть любовь! А вера- есть желание и умение любить!