Религия, вера
Сейчас время такое как перед потом? люди погрязли в пороке и мысли направлены на зло
Все нормально. Не надо панику нагонять)
Не все и не у всех. А время ещё хуже - ИДЕТ СТРАШНЫЙ СУД (без малого 100 лет).
Виктория Смычникова
КАК ПОНИМАЕТЕ страшный суд?и это после смерти или во время жизни
увы..., но Вы правы... гряде потом в огне...
Возможно. Помните Матрицу 2?
уронись
сейчас время для смены мировоззрения. мир и знания о нем давно изменились, а сознание большинства еще в средневековье, в лучшем случае.
Притча
Одна уборщица пришла устраиваться на работу ...Везде платят 150 евро за работу а тут 1500 но директор говорит он платит за то чтобы этот коридор всегда был чистым и блестел !!!Понятно? понятно обрадовалась уборщица и вымыла коридор до блеска.... и туже кто то прошел напачкал и насорил... и снова вымыла и так весь день !! а к вечеру она подумала зачем буду так делать... помою его лишь наночь в конце дня... .
и наступил следующий день... коридор чистый блестит но через 20 минут его запачкали но она уже решила его мыть только в конце дня.... прошел день и она его помыла на ночь.... вызвал деректор и сказал какой был договор и за что я буду платить ?? чтобы коридор был чистый когда я сплю ?? я его хочю видеть чистым весь день и цена за это назначена !!!а если не хочешь работать тогда уходи !!!
Вот и царство небесное чтобы наследовать поставлено условие.... и назначена награда.... будешь выполнять это и это тогда вот обещанное наследуешь небесное царсво... не хочешь выполнять то иди гуляй !!!
Ну да, а назви время когда люди с уважением относились друг к другу, когда не было войн, воров, убийц, лицемерия.. . Когда такое было?
Угу.. . Пойду лодку подлатаю...
Этого ждут уже две тысячи лет, и все никак это не произойдет.