Религия, вера

Почему люди теряют время и не примирятся с Богом, чтобы войти в вечную жизнь, очистившись от зла-греха?

Ирина Хотова
Так они же в него не верят.
Татьяна Проценко
Лучший ответ
Ирина Хотова потому не могут примириться.
Потому что не всякому дана милость под названием ВЕРА .
Дмитрий Смыков
Потому что им с Богиней хорошо.... каждому своё!
Irina Kotova
«И пожнём, и посеем, и вспашем». Так и у вас мешанина в голове.
а почему тебя волнует то, что касается только их - людей
ты то каким боком к этой теме прицепилось?
так покажите пример, поторопись, не задерживайтесь долго...)))
Да вроде примиряться с Создателем и не надо. Надо просто верить, а это свойство не каждому человеку дано, ввиду испорченности сознания.
Прикольная трактовка. Сам придумал?)
Ирина Хотова Нет, такой вывод делаешь когда понимаешь текст БИБЛИИ.
Бог оценивает дела. Если человек, например, непотребно ругается, но неприметно творит добро людям в соответствии с Новым заветом не потому, что так положено, а его душа не может иначе, разве не будет это оценено! А ведь он не каялся в церкви, терял время!
Рахат Шалауов
Хотя бы потому, что они не знают, что такое примириться с Богом и что такое, и как войти в вечную жизнь. Это даже звучит бессмысленно для людей.
Hovhannes Avetisyan
Актуальный вопрос) Уже полгода в активной переписке с верующей, никто никого в свою веру не перетащил. Я не могу доказать, что бога нет. И она не может доказать, что он есть. Вы же ни разу не были мертвы, чтоб так яро говорить о загробной жизни?)
Mishel Notredam То есть вы неверующий.
Александр Носков После смерти мужа не верю. Всё фальшивка в церкви)
Александр Носков А в душу верю, в силу человека верю)
Брехня!
Ирек Валеев
На вас греха нет? В чистилище не застряньте, учитель вы наш
Потому что жизнь одна, сдохнешь не воскреснешь.
У меня хорошие грехи, я их без боя не отдам
М.
Майя ...
А зачем людям вообще нужен бог, ведь без него и так у них всё хорошо. Всё зависит от веры человека. Если он верит в бога - то он будет следовать его заповедям. А если же человек не верит в бога - то ему и не надо очищаться от ненужной для него ерунды.
Илья Zzz
Бога нет есть идиоты
Гор Чаус