Религия, вера

Христианство против яда и наркотиков!?Сигареты-наркотик,алкоголь-яд.Кому служим?Христиане,че много некурящих и непьющих?

A. Sh))
они только пропаганду своей секты РПЦ по телевизору во все "дырки" вставлют, вместо того, чтобы на государственные между прочим денюшки побольше полезной социальной рекламы и роликов вставлять.... на какой канал не включишь повсюду попы в золотых рясах.... какое правительство, такая и официальная религия... а оно однозначно антинародное (намеренно уничтожающее свой народ).... и им действительно все равно, что будет с народом через 100 лет....
Вячеслав Плоскин
Лучший ответ
И еще не осуждают, всех любят, все терпят, никому не завидуют, не превозносятся, на все надеются, все прощают.
Firuz Turaev
Вы христианство рассматриваете как некую школу интернат куда записался и все - ты в жопе... .

У них есть фраза хорошая. где Христос говорит - если знали бы вы что значит милости хочу а не жертвы. .

так что ни кто ни кого за яйца не тащит. . Человек сам себе выбирает путь, только сам себе вредит и только сам за него и расплачивается и перед собой отчитывается
Больше, чем Вы думете. Вряд ли Вы располагаете статистическими данными.
Иринка Головач
Настоящие христиане не курят, не пьют и не употребляют наркотики. Также не блудят, не играют в карты, и не матерятся...
Мдда. . Если вспомнить, как в 90-е годы РПЦ, используя право беспошлинного ввоза, вовсю делало бизнес на сигаретах...
Против яда и наркотиков.
По поводу же вина сказано: "пейте, но не упивайтесь". А вообще разум лучше всегда держать в трезвости и светлости.
Юля Надеина
Или просто живем?
Православная-- не может, потому что не знает как. А я хожу в протестантскую церковь, сама освободилась от курения, а сколько у меня знакомых которые были алкашами и наркоманами и теперь с Божьей помощью бросили .
Пью вино вкусное на днях рождения, шампанское, но очень редко. Вспоминаю времена когда пили водку --ужас. Слава Богу старое прошло, теперь все новое.
Victor Badboy
как раз и нужно освобождать себя от пагубных зависимостей
G*
Gylia ***