Религия, вера

Если на продукте написано имя языческого бога, вы это купите?

Настя Махновец
Конечно. Если мне это нужно. А вот такое - не возьму:
Яша Вайс
Лучший ответ
А почему нет?) )
Вот если "Водка Иегова",тогда подумаю)).
Пример?
Название не влияет на мою оценку.
а я читать не умею, блин.. . что делать. а? прийдется спрашивать прохожих...
Когда был верующим, царапали по душе пирожные от фирмы "Махариши продактс". Жена их очень любит.
Сейчас всё нормально.. . :)
Галия Ужраева
типа оливки "Афина Паллада", или шпроты "аля хвост Посейдона"?
Tanya Kornilova
Галия Ужраева Ну ещё, типо, молокопродукты "Новая Изида". :):)
А почему бы нет - Батончики Марс
Я индифферентно отношусь ко всем мировым религиям.
А что касается язычества, то его вклад в мировую культуру в виде великолепной мифологии (античной, славянской, скандинавской, кельтской и мн. др. ) бесценен.. .
И вообще, при выборе продукта главное - его качество и цена.
Алла Тайкина
на торгу не разбирай... но если сказали что это идоложертвенное тогда не бери ...если не сказано что это приносили в жертву идолу тогда можно а если сказали тогда ради того человека не бери ...хотя самому тебе не повредит ...)))
Настя Махновец А я вот стараюсь не покупать.Чего мне язычника ублажать.Пусть другой порадуется что купил ихнее.
это всего лишь имя
Valentin Riss
Языческий бог - ничто, поэтому греха не будет.
Смотря какого!
Если Сусано, или Аида, то не куплю.
А если это светлое имя Аматерасу, Лады или Афродиты, тогда возьму, конечно же!:)
Муса Исаев
1Коринфянам 8:4 "....то мы знаем, что идол в мире ничто и что нет Бога, кроме одного. "
А чего боятся????