Религия, вера

Кто смортел научн.фильм СКЛЕП СЕМЬИ ИИСУСА? Я в растерянности.Хотелось бы услышать и другие мнения...

Если Магдалина все же была любовницей или женой Иисуса и от этого союза у них был сын-Есиф,да еще и кости самого Иисуса вдруг обнаружены в захоронении, то что это может означать?...Мог ли Господь Бог жить обычной мирской и греховной жизнью ,да еще с блудницей,да еще и ребенка от нее иметь и т.п...?Я в полном потрясении после просмотра. Может я чего-то не допонимаю?...А вы ?
У Иисуса была другая цель. И почему об этом говорят спустя 2000лет? А раньше что не придумывали о его семье небылицы, не хватало фантазии?
Александр Атаманский
Лучший ответ
Сергей Козлов Согласна с вами,потому что тоже так считаю,вернее-считала....И не поверить исследованиям трудно.А если верить,то тогда вообще все переоценивается...А вы фильм посмотрели?
Александр Атаманский я фильм не видела,но было много подобных,и я читала Библию,а это выдумки для наживы или сценарист так всё представляет.Есть фильмы и правду говорящие всё зависит от честности людей.
за деньги тебе что угодно внушат и найдут. не верь всему что показывают по тв. это шоу
Каких только бредней не показывают и не пишут.
Священные Евангелия -вот вам свидетельства о земной жизни Иисуса Христа.
Саня Кобин
Это фальсификация. Если бы такой склеп, действительно, был обнаружен, то об этом знал бы весь мир. Скорее всего, нашли склеп Иисуса (не Христа) , а остальное додумали. У Иисуса не было жены и детей.
мы многое не знаем.... придет время и узнаем. А то что нашли склеп с известными именами это ни о чем не говорит... кто и с кем спал и кто и от кого рожал детей. Остатков не осталось и анализы ДНК не смогли сделать, тогда бы тайн было меньше если бы смогли... а так это большая доля вероятности и совпадений. и это ничему не противоречит...
ну а что тут такого. он с ней бежал в индию. в штате кашмир показывают его могилу
Библия-бред сивой кобылы, удалят наверно)))
Такого человека скорее всего вообще не существовало. Ну нашли могилу с именами--Ёся, Изя, Сара... и чё дальше?) ) это ж несерьезно.
А Вы что, реально думали, что он бог? Ололо.
это не правда не верьте ...таких склепов полно ...весь израиль хоронили в склепы ...показали любой какой нашли неизвестно кого... а Иисус был вознесен ...никогда не был женат ...дьявол вылил реку лжи увести людей от Бога и Христа ...читайте библию и не будете поддаваться на лож зная истину...
В любом случае истину узнаете по пришествию, на суде... а пока мы окружены разного рода данными которые плохо поддаются анализу, доказуемости или опровержению... даже первоисточников писания не осталось, крути перевод как хочешь, чем собственно и пользуются СИ и другие секты.. .
главное веры в Создателя не утратить
То, что было изложено в евангелических текстах, далеко не соответствует действительности...
Вам на самом деле интересно наше мнение?
Adlan Keriev