вот предсказания, гадание на картах и прочее. что это, от кого Бога или дьявола? стоит ли верит, вот сколько я к примеру сталкивался гадание на картах достаточно объективно что вы думаете об этом.
спасибо и приятного вечера.
Религия, вера
Хотелось бы услышать мнение Православных людей, сектанты вы неинтересны .см вопрос
Полезно ли человеку знать своё будущее? Иногда да. В этом случае Бог найдёт способ Вам его приоткрыть. Или Ангел-Хранитель подскажет, или ещё как-то. Но неправильно самому любопытствовать, гадая на картах, или гадалку просить, поскольку это вопрошение у бесов. Получается, что Вы от Бога отвернулись: вместо того чтоб к Нему с молитвой обращаться и подчиниться установленному Им порядку, что человек о будущем может только предполагать, обращаетесь к диаволу, чтоб тот помог. Это нарушение первой заповеди Божией:
"Я Господь Бог твой, да не будет у тебя никаких других богов, кроме Меня"
Почему гадания бывает сбываются? Потому что бесы радуются, что человек грешит, нарушает заповедь Божию, и чтоб сподвигнуть его продолжать губить свою душу, бесы могут и предсказать ему будущее. Неравноценный обмен: эта информация не стоит того, чтоб душу свою губить из-за неё.
Виктория Марчук
возможно Вы и правы.
Ворожеи не оставляй в живых.
Виктория Марчук
вот ты вообще нормальная?
во первых просил же сектантов не писать
во вторых за такие слова реально судить надо!
во первых просил же сектантов не писать
говорят што от дьавола но иногда сбываеца я думаю чтодьавол тоже может предсказыват просто с ним не надо связывацца
ну мало ли что сбывается. вот ткну я пальцем в небо и угадаю, и что дальше?
даже слово "гадание" - говорит само за себя.
Демоны, стоящие за всей этой шушарой могут не плохо просчитывать будущее, а также называть свои планы, которые с каким-то процентом они реализовывают. Но истинно Будущее известно только тому, кто над временем, а это только Господь Бог Творец неба и земли.
во всех церквях вам ответят что всякие гадания и прочее это богохульство.
Александр Чернюк
правильно речешь, по-писанному.а сама то как думаешь?
от второго
информацию по всем видам гадания дают духи.
karti eto domisli i vashi nesbitocnie zelanija
Бесы тоже знают будущее, и общение с ними ни к чему хорошему не приведет.