Религия, вера
Разрешает ли ислам участвовать в конкурсах красоты?
Первая мусульманская Рима Факих раньше принимала участие в конкурсе стриптизерш. Мероприятие Stripper 101, организованное "клубом для джентльменов" Coliseum произошло в городе Детройт в 2007 году, и Факих стала его победительницей, выиграв массу призов, включая секс-игрушки. Только не нужно писать, что она не настоящая мусульманка.
да вы далеки от знании Ислама! Если азиатка - не означает мусульманка, поймите же наконец-то!
Представляю себе - полсотни черных мешков с номерами на сцене...
Значит разрешает ...(хотя мне представилось это в другом виде -- на подиуме одни глаза под чёрным одеянием ...)):
Женщина не лошадь, прыгать через препятствия не приучена. В исламе нет таких конкурсов, и слава Аллаху.
У кого мешок красивее, ага! :D
А где она мусульманка.? ? Арабское просхождение не свидетельствует об Исламе. И среди арабов есть немусульмане.
А ее поведение далеки от норм Ислама. И еще она призналась что училась в католической школе, так что... .
P.S. Истинные мусульмане не дадут детей в католическую школу. , т. к. это вредит Акыде.
А вас прошу изучить Ислам.
конкурсы красоты ислам не запрещает проводить.
более того конкурсы красоты мусульманок проводятся.
там они отвечают на вопросы. готовят еду, читают Коран, показывают свой кругозор и интелект, и совсем не причем показываение обнаженного дела и красоты лица человека или красоты его характера.
но что вы понимаете под красотой? хождение в купальниках? получается уродина на лицо но с красивой фигуркой в бикини и с силиконовой грудью, будет красивее чем прекрасная девушка у которой красота заключается в лице а не в вытавлении напоказ пупков, лобков?
повреьте мне. бывают голые женщины с хорошей фигурой но уродины. а бывают прекрасные красавицы у которых не открыты трусы например.
если вы понимаете под красотой эти конкурсы в трусах, то хотите чтобы ваша мать и ваша жена и ваша дочь ходила в купальниках а глядя на это другие юнцы занимались онанизмом и комментировали бы вашу мать или дочь и жену фразами вот шлюшка я бы ее сейчас отжарил, и матом?