Религия, вера
Может ли христианка участвовать в конкурсе красоты?
внешняя красота обманчива..., а миловидность суетна...
православная -нет, потому что смысл православия в смирении, а конкурс красоты развивает тщеславие
Надежда Силенко
у христианки , думаю такой и мысли не будет - ей это ни к чему
Да. Но только при условии получения индульгенции у Папы.
Если душа разрешит.
Может, но тогда все зретели и жури должны вырвать себе по одному глазу в ходе конкурса.
дык ведь-участвуют)
куда при этом девают свою христианскую скромность-второй вопрос)
Христианин может всё, но далеко не всё ему полезно. За всё придётся дать ответ Богу.
И сказал Господь : за то, что дочери Сиона надменны и ходят подняв шею своию и обольщая взорами и выступают величавою оступью и гремят цепочками на ногах Оголит Господь темя и обнажит срамоту их .И дудет вместо благовония зловоние и вместо пояса будет верёвка и вместо завитых волос плешь и вместо широкой епанчи узокое вретище вместо красоты клеймо Иисайя 3 глава 16- 16 и 23 стихи
Ну если она фапабельная, то почему бы и нет)))
почему нет ?..
Может - но это глупо. Конкурс красоты - это не то что понимают под этими простыми словами обыватели - это круговорот пороков Это замешано на стяжатльстве гордыне и прочих неблаговидных делах. Самая красивая - это любимая - а всё остальное чушь.
Здравствуйте! Да может. Но серьёзная, Целомудренная женщина, девушка. Участия в такого рода потехах, принимать не будет.. . Спасибо. Христианином, Христианкой или Правоверной Мусульманкой и пр. очень, очень, очень не просто стать...
может, разрешаю.