Религия, вера
Разрешает ли Ислам использувать в технике болты с левой резьбой?Знаю кушать левой рукой категорически запрещает, почему?
далеко вы зашли.. возвращайтесь домой а то заблудитесь в поисках этой левой резьбы
А с правой нельзя интимное место держать. Так сказал их пророк.
Правую руку надо держать в чистоте, чтобы мусульманину руку пожать.
Пойми их религию...
Правую руку надо держать в чистоте, чтобы мусульманину руку пожать.
Пойми их религию...
Запрещают или нет не знаю. ))) Но то что они пользуются подобной техникой это 100% )))
Пятая рас а, что идет ...в основном левши-у них не ординарное мышление и свободная воля, а всякая агрессивная ..религия четко прописывает все действия, чтобы держать человечка в жестких рамках и зомби легче управлять, посылать на убийства.. именем... понятно
Потому что ссат и подмываются левой рукой (шуицей) . И правильно делают. А православные правой рукой (десницей) крестятся.
Ответ касается физмологии, они после туалета подтираются левой рукой. Поэтому она считается "грязной". Самое страшное для них оскорбление - поприветствовать человека, подавему левую руку или просто помахав ею в приветственном жесте. Это наблюдение взяли на вооружение америкосы во время войны в персидском заливе
От Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Пусть кушает каждый из вас правой рукой, пьет правой рукой, берет правой рукой и дает правой рукой, ибо поистине, шайтан есть левой рукой, пьет левой рукой, дает левой рукой и берет левой рукой! » Ибн Маджах 3266. Хафиз аль-Бусайри и шейх аль-Альбани подтвердили достоверность этого хадиса. См. “аз-Зауаид” 1/197, «Сахих аль-джами’» 384.
Anna Kislova
Этож полнейший дебилизм)))))))))))
Гурген Багратян
А как они относятся к левшам? Считают что левша - это от шайтана?
Тогда и поворачиваться налево нельзя и ходить налево тоже нельзя
и вообще левую руку и левую ногу ампутировать надо
и вообще левую руку и левую ногу ампутировать надо
Дарья Графова
Это верное замечание.
Похожие вопросы
- Почему пощечина-оскорбление наносилась левой рукой? 2 Езд. 4:30 "она снимала венец с головы царя и возлагала
- Почему Христос не запрещал кушать свинину, а Аллах запрещал?
- Привет всем! Кто знает, почему на некоторых иконах Божей Матери дитя сидит то на правой, то на левой руке?
- Кто говорит и что можно кушать?И кто это запрещает?
- Почему Коран - категорически запрещает разрушать храмы иудеев и христиан?
- Когда мне что-то категорически запрещают делать, мне почему то так и не терпится сделать именно это, а вам?
- Почему в исламе хадисы по авторитету ставятся на одно место с Кораном, если сам Мухаммед запрещал их писать?
- Разрешает ли ислам врать иноверцу?
- Если бы христианство категорически запрещало алкоголь, как бы это отразилось на его популярности среди масс?
- Разрешает ли ислам участвовать в конкурсах красоты?