Религия, вера

Никто не может до конца познать Творца Вселенных - Великую Пустоту В Действии? БЕЗМОЛВИЕ - ЯЗЫК БОГА

Все можно познать, если прилагать усилия!
Есть поступенчатые методики познавания, возьмите хотя бы Агама сутры - Процесс вознесения души в стадиях возникновения двенадцати условий!
Элина Тухватуллина
Лучший ответ
Для верующих аксиома СЛОВО. . Для неоатеистов бог - ПУСТОТА..; -))
Роман Жицкий
Бог не молчит и не молчал.
Он всегда давал Свое Слово людям.
Через пророков и через своего Сына - Иисуса Христа.
Сейчас - через Церковь.
Ольга Минаева
Никто это Вы про себя?
В Бхагавад-гите и Шримад Бхагаватам все давно Богом сказано.
О мой Господь Шри Кришна, сын Васудевы, о всепроникающая Личность Бога, я почтительно склоняюсь перед Тобой. Я медитирую на Господа Шри Кришну, ибо Он является Абсолютной Истиной и изначальной причиной всех причин созидания, сохранения и разрушения проявленных вселенных. Прямо и косвенно Он сознает все проявления и независим, ибо не существует иной причины, кроме Него. Именно Он вначале вложил ведическое знание в сердце Брахмаджи, первого живого существа. Даже великие мудрецы и полубоги введены Им в заблуждение, подобно тому, как человека сбивает с толку обманчивый образ воды в огне или суши на воде. Лишь благодаря Ему материальные вселенные, временно проявленные взаимодействием трех гун природы, кажутся истинными, хотя в действительности они нереальны. Поэтому я медитирую на Него, Господа Шри Кришну, вечно пребывающего в трансцендентной обители, которая всегда свободна от иллюзорных образов материального мира. Я медитирую на Него, ибо Он - Абсолютная Истина.
Алексей Воловиков ну ваш Кришна, их - ещё кокой-то. Вот и говорю, что все... медитировать можно на что угодно, а можно ни на что, и нужны ли при этом Мысли или Слова :-)
Смотря с какой стороны подходить.
Николай _
Алексей Воловиков Спасибо, а у Вас какая Сторона, Видение или Мнение? :-)
Вселенная всего одна.. . и она не безмолвна.. . "И сказал (!) Бог... "
Верно - все возникло из пустоты, внезапно и без Богов
Елена Неелова
Наша относительная свобода, дает нам возможность отвернуться от него, закрыть свои сердца, но есть второй вариант.... _
Юл
Юлия