Религия, вера
Вы верите в Атеизм?
Атеизм противоречит самой природе человека и все в нем держится на предположениях, и тех кто обрабатывает сознание людей самыми различными способами, и совсем не этичными, построено на унижении чувств верующих и различных инсинуациях.
И я. Даже молюсь. У меня дома есть купленная у Матросика икона Дарвина. И мощи этого самого Чарльза. В коробочке. На них и молюсь.
Да, у меня во дворе есть атеистический жертвенник. Я там приношу жертвы. И уношу.
Ну вот. Закидали девочку какашками, а ведь с кем не бывает - глупость сказала.
Мы же добрые атеисты, пусть верит в нас :)
это не религия) )
верьте лучше в любовь)
Курение некурения возможно?
я его придерживаюсь
а кто у него бог, что бы верить
Карина Сидорова
А то вы не знаете! Ихний Бог - это Дарвин. Звать его Чарльз. Они на его иконы молюцца, но не признаюцца.
атеизм это не религия и в него верить нельзя, атеимзм это наш реалестичный мир.. . в кором мы жевем. проще говря надо сомтрят с открытимм глазами намир
А вы верите в мозг?
Нет.
нет
А чего в него верить-то?
Вона, даже самые оголте-
лые верующие знают, что
он есть.
Вона, даже самые оголте-
лые верующие знают, что
он есть.
Как в него надо верить?
я ни во что не верю
В атеизм не верят, а исходя из знаний, доказывают, методом исключения обратного (самым противоречимым способом) . Вера и Знание - это вещи коренным образом разные. Вера - это как-бы эмоция, не доказанная мысль, она может быть разной у разных людей на один и тот же предмет, и у убоих правьной. Знание это - нечто непротиворечивое, доказанное, непогрешимое.
Легковерие верит во второстепенное и не верит в главное. Потому, лекговерные и размениваются на пустяки, что делает их со временем очень несчастными. Атеизм- пустяк. Отрицать можно даже самого себя, впрочем, за нас это делают другие. Главное, что бы Бог нас не отрицал!
Верю. Скажу больше - я ему поклоняюсь.
тупой вопрос
Атеизм это вера не больше чем лысина цвет волос.
Верю и приношу ему жертвы - деньги, скот, ткани, всё в лучших традициях мировых религий:)
Все люди во что-то верят. Одни верят в то, что бог есть, другие верят в то, что бога нет. Ни то, ни другое пока недоказуемо...