Религия, вера

Если атеисты будут бриться на лысо, то это будет прическа, или лысина? Это к тому, что они верят что атеизм - не религия

, как и лысина - не прическа...))
Ирина Веремей
Оплот и фундамент любой религии - это Вера.
Атеисты фанатически Верят в свою догму, так что атеизм, это религия.
А по -поводу безволосья, как бы это не назови лысина или причёска, каждый будет по своему прав.
Надежда Позднякова
Лучший ответ
Низкопробная софистика )
Ирина Веремей а у твоего Нагана, высокопробная?
Доброе утро - Обманщик ответь на вопрос а парик это причёска или нет .
Алёна Зыль
Ирина Веремей не увиливай, раньше атеисты врали, что лысина - не прическа..))
Саня. Уясни, что такое логика. И тогда поймешь, что атеизм-не религия.
Pawel Warkentin
Ирина Веремей но лысина - прическа, значит атеизм - религия..))
"Налысо " пишется слитно. Потому что отвечает на вопрос "Как? " "Каким образом? "
Ну это так, для солидности дискуссии.
Касательно атеизма-маоизма.
Любой, срущий на свое поле, делает дело.
Если срешь для уничижения, получил. Или нет.... Это как сказать.
Но любой насравший- удобритель.
Ирина Веремей я глаза тебе открываю, это твое больное воображение рисует разные гадости
Не верят, Саш, знают. Поскольку понимают значение используемых слов. Бритая голова - прическа, лысая - отсутствие таковой. Кстати, хороший пример. Есть атеисты и которые просто верят в отсутствие бога, но религией их вера не является, у религии другие свойства. А вот скажем, марксизм-лененизм, который часто с атеизмом путают, очень многими свойствами религии обладает.
Victor Pshenichnikov
атеисты лучше таких придурков как ты! Они просто не верят, а ты пытаешься унизить веру своих предков! Ты не атеист а подонок! И не сомневайся даже !
Атеизм - отрицание божественного начала, да и в принципе всего божественного, как это можно считать религией? В Религии должны быть термины, догматы, абсолют. А это просто отрицание.
Катя Бардина
Ирина Веремей а вера в однразовую жизнь небожественна?
Всё очень просто ^^ ни одна религия не отвечает объективным критериям истинности. Например, критерию Поппера. А атеизм - есть воплощение этого критерия. Религия и атеизм - это как огонь и дерево, одно отрицает другое по природе своей. Говорить, что атеизм тоже религия - это характерное такое невежество, что даже милое)
Ирина Веремей атеисты выдают свои домыслы за истину, не имея свидетельств так же как атеисты, ты мыслишь отвлеченными от этой прооблемы критериями
прричёска "под котовского"