Религия, вера
Где ещё, кроме Церкви, можно спастись???
Спасает не Церковь, а Бог через Иисуса понесшего за вас наказание. Никто кроме Него это не сделал поэтому Он и Спаситель
От ядерного удара - в специальном убежище ^^
Бомбоубежище!!!
главное знать-ОТ ЧЕГО.
в теле Христовом...
От паранойи не спасётесь...
Есть церковь (строение) и есть Церковь (Тело Христово) - К сожалению вместе они оч. часто настолько слабо связанны, что люди уходят в пустыню и скиты чтобы прийти от церкви к Церкви.
Так что не обольщайтесь - вне Церкви спасения нет.
От чего? От столкновения Земли с большим астероидом? Не спасешься.
От одиночества? - Вспомни старых друзей, найди новых.
В бомбоубежище.
Что ж так грустно все?))) ) Отшельник в пустыне, или избушке, но без церкви не спасется? Везде можно.
Везде, кроме церкви.
Смотря от чего вы хотите стпастись.
В своём сознании
Вне Христа и Его Церкви нет спасения
Еще можно в мечети... в пагоде... в костёле... синагоге...
нигде, это очень сложно для обычного человека. не в пустыню же уходить.
В СЛОВЕ Божием из УСТ Его.
...Vault 13 ...Vault 101
Бомбоубежище
Спастись от чего? У нас был случай на какой то праздник религиозный кто то закрыл церковь и поджег. А еще не редко случаи воровства. Так спастись от чего?
В процессе воспевания Святых Имён Господа. Харе Кришна - следует возносить молитвы и воспевать Его имена и славу. И тогда ум преисполнится благости. Вы найдете прибежище в Господе и обретете бессмертие, высший покой и вечную благодать.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе http://varshana.ru - посетите наш сайт
Конечно на природе-обнимите осину-она снимет душевную боль, обнимите дуб-
прибудут силы. Земля, горы, вода, взор в небо- все утешает и дает энергию.
А вы сначала узнайте значение слова-церковь (это не храм) с греческого, а тоже что и синагога с еврейского-это собрание соверующих. Вот и ищите правильную веру, и с ними может быть спасётесь. Всё зависит от вас, вам выбирать, выбор большой а жизнь одна. Неправильный выбор не спасёт ни вас, ни ваших домашних. Просите помощ у Бога во имя Иисуса.
Нигде.
еще как вариант на небесах...
Дело не в церкви, а в вере
у меня в подвале! !
приезжай, для тебя всегда место найдется)))
В бомбоубежище, ёпте XD!!!111
спасти себя возможно ТОЛЬКО САМОМУ, а где это произойдет или будет происходить не имеет значения... МНОГО легче, когда есть"УЧИТЕЛЬ"...
кто Вам внушил такую глупость, что спасение в Церкви? и от чего Вы хотите спасаться? от себя не убежишь, спасение в нас самих.