Религия, вера
Чтобы спастись
Можно ли надеяться на католическую церковь чтоб спастись?
если тебе будет так легче, то надейся хоть на бога макарона, главное чтобы душа спокйная была
Эт вряд ли.
Надейся на себя и свою веру а не на посредников в какой бы церкви они не служили
поляку, итальянцу, испанцу,латиноамериканцу-- может быть.НО не русскому.

Ты объясни мне, от Кого и от чего ты собрался СПАСАТЬСЯ?
От Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Это надо Людям учиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и соблюдать Правила и Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, не нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, не создавать из Самих Себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, не болеть, не страдать.
Спастись от Нищеты?
Спастись от проблем?
Это надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
От Кого спасаться то?
И что значит спастись?
Разблокировать Систему и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Машина ждёт, когда ее разблокируют и сядут за руль и будут разумно управлять этой машиной?
Не хотят садиться за руль машины?
Не хотят разблокировать машину?
Значит машина будет постоянно за ними ездить, следить и толкаться в них разными способами?
Спастись от Нищеты?
Спастись от проблем?
От Кого спасаться то?
И что значит спастись?
Не хотят садиться за руль машины?
Не хотят разблокировать машину?
по библии нет, она часть вавилона ложнои религии
Душа, это изначальная, индивидуальная самосветящаяся частичка Всевышнего, Вечная, неделимая и БЛАЖЕННАЯ и не нуждается ни в каком религиозном иудо-сатанинском спасении.
на ее индульгенцию

можно
Надейся. Надежда умирает последней :)))
А лучше почитай Евангелие, там чётко и ясно сказано кто попадёт в Царство Божие.
Мтф 25 ; 31 - 46
Нет церкви, которая может спасти, скорее наоборот.
От кого спастись? От чертей? Папы Римские сами ещё те черти
Нет. Отдав свою жизнь как выкуп, Иисус Христос открыл послушным людям путь к спасению (Матфея 20:28). Поэтому в Библии Иисус назван «Спасителем мира» (1 Иоанна 4:14). Также в ней говорится: «Ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись» (Деяния 4:12).
Ни в коем случае нельзя, потому что надежда должна быть только на Православную Церковь.
У тебя религиозное сознание. Религией никто не спасается. Верить нужно, и понимать во что ты веришь. Четкая концепция должна быть в твоей голове.