Религия, вера
Моё ''Я''это бессмертный разум находящийся в сердце, а у атэистов?
Разум, находящийся в сердце? ) Не поверите: у атеистов мозги - в голове.
А у атеистов это смертный разум и бренное тело. И что дальше?
Ну то что разум у вас находится в мускульном мешке - дело Ваше, и не с такими мутациями выживают.
А моё Я - буква алфавита.
ЗЫ. А вообще мне в отличие от автора ближе не Я, а Ы!
А моё Я - буква алфавита.
тебе без мозга хорошо, а атЭистам не очень
Так же как и у Вас потому что именно так как Вы выражаются именно те самые атеисты)))))
то есть в голове у тебя мозгов нету?
Судя по ответам, они все злые, и, что они о боге столько думают, если не верят,
есть все таки у души самозащитная реакция, а с я у Вас все в порядке, в каждой
душе есть бог, каждая душа частичка бога
Как только человек говорит "Я" - он тоже атеист...
Тоже самое только в голове
и чего же такого разумного в твоем я?
ты хоть сам понял, что ты ляпнул? за всё время проведённое на этом проэкте, это самый тупорылый вопрос! что такое разум, что такое сознание, что такое сознание разума? это оч тонкие темы! а на твой корявый вопрос будет ток корявый ответ! (аналогичный вопрос-зачем мне холодильник если я не курю? и каков будет ответ?)
"Я" и есть "Я", а разум - это разум.
те же яйца, только в профиль