Религия, вера
Самый великий обман: тема - Антихрист.
Это тема на размышление. Слово Антихрист - Антихристос. То есть против бога и который хочет занять ЕГО место. Естественно это лицо дьявола. Сейчас в последнее время частенько говорят о происшествие второго Иисуса, но тот пик еще я думаю не настал. Сейчас очень много антихристов, которые борются, чтобы стать на место ЕГО. ( так пишут) . Но самое интересное это другое, важно понять что этот Антихрист реален и он может нас замутить. В суть том что когда пришел Иисус, он был человеком и он изменил МИР! Значит если появится второй, ( которого мы все так ждем) то он может занять Его место. если мы ему поверим. Это и есть обман.Такой человек, как Антихрист сам начинает себя верить во лжи о себе. Вопрос, который кажется найболее уместным, как отличить настоящего от лжеапостолов? И как поймете вы , что тот день НАСТАЛ? Понимаете если ЛЖЕапостол наберет силу и власть, то настоящий Иисус не сможет нам ничем помочь. ..(Дополнение: Я вообще то знаю, как настоящий Иисус объявится, если придет время его, а вот вы знаете?) Надеюсь тема вас заинтересует . И вы поняли меня как надо....
Во-первых, нет второго Христа. Иисус придет на землю во второй раз. Одной из отличит. черт антихриста будет то, что он много будет говорить о мире во всем мире, и действительно на короткое время прекратятся войны в мире. Антихрист будет утверждать, что все религии хороши, потому что Бог один. "А Бог - это я", - скажет антихрист и все поверят. А плюс еще будет совершать чудеса дьявольской силою. Ну как тут миру не поверить, что он и есть Бог.
все это не библейское учение, а ваши выдумки.
По Библии антихристы все неверующие.
1Иоан. 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
1Иоан. 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
1Иоан. 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
По Библии антихристы все неверующие.
Вам бы отдохнуть от этой религиозной лабуды. .
И подольше, а еще лучше ваще выбросить из головы. .
А если нет, то читайте внимательно Апокалипсис. Там и Сатана еще на небе, и усьо остальное...
Кто такой Антихрист?
Антихрист-это личность, противоположная Христу. Появилась на свет вместе с самим Христом. Если Иисус по своей программе должен был спасти человечество, то Антихрист должен был завершить эту программу. Он как бы ставит точку всему тому, что наработало человечество за две тысячи лет. Он производит разделение душ для положительной Системы и отрицательной. В его программу входит :выявить в душах все пороки и изъяны, недостатки. Бог в это не вмешивается. По этой системе проверок Антихрист использует весь арсенал своих средств возможного разложения человека: секс, порнографию, вино, наркотики, свобода таким порокам, как обман, черствость, жестокость, обжорство на фоне голодания и обнищания масс, безнаказанность в совершении злодеяний и т. д. Полная свобода всем порокам.
-В какой стране явится Антихрист?
-В вашей.
-А когда он придет?
-Он начнет действовать наиболее активно в 2006 году.
- И сколько лет продержится его влияние на других?
-Столько, сколько потребуется Нам. Страшен не сам Антихрист, а то, что скрывается в людских душах. Он всего лишь обнажает чужие пороки.
-И он действительно искусственно станет вводить людей в соблазны?
-Конечно.... Он займет телевизионную сеть, и в программах передач будет представлено все т. о., чтобы народ максимально духовно разложился. Постоянно станут транслировать боевики, фильмы ужасов, порно. и прочее в том же духе... .
Второе пришествие уже тоже произошло именно в России. Это Лариса Секлитова.
-В какой стране явится Антихрист?
-В вашей.
-А когда он придет?
» Во время коронации антихриста, «он» будет в перчатках, чтобы люди не увидели его когтей. Улюдей, конечности заканчиваются ногтями. диавол, явится на землю, в лице антихриста__(Откр. 13,5).
Перед приходом Христа, придет Антихрист и весь мир пойдет за ним. Он обьединит все религии. Заметьте все религии ждут Мессию. Малый остаток останется.
а от размышлений человеческих не несет обманом
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23).
Иоанн написал об антихристе через 60 лет после того, как Иисус умер и был воскрешен к жизни на небе. Следовательно, деятельность антихриста направлена главным образом против верных последователей Христа на земле (Матфея 25:40, 45).
Включайте логику антихристос т. е против человека - а против человека идёт Церковь оключая мозг человека летаргическим сном.
Христианские истины уже подменяютя антихристианскими, и воспринимаются уже как христианские. Мир готовится к принятию антихриста.
В Америке проводились курсы для банковских работников по изучению фальшивых денег. За весь период обучения эти работники не увидели Ни одной фальшивой банкноты!! !
Почему?
Очень просто-их задача была-Идеальным образом знать истинные деньги, тогда (и только тогда) они смогут моментально узнать подделку!
С явлением Иисуса Христа обстоит точно так же-если вы хорошо знаете Христа-вы точно узнаете антиХриста.
Почему?