Религия, вера
Верующие утверждают что Землю слепил Бог, посмотрите на глобус, материки кривые, реки кривые, еслиб он мог то сделал +вн
Еслиб он мог то сделал бы нашу планету в миллион раз лучше, и людей сделал бы с крыльями и с жабрами, чтоб могли под водой сутками плавать, а так всё доказывает что планета наша это случайность, и мы сами это тоже случайность, согласны?
Я согласна на 150% из ста! Очевидно полное отсутствие замысла и плана.
Смотри не на глобус.)) 0Посмотри на землю с высоты птичьего палета))) С самолета хотя бы и ты поймешь, как ошибаешься)))
На планете Железяка все прямое....:)
Посмотрите на окраску животных. Тут без творца не обошлось.
будешь Богом сделай меня тоже с жабрами!
Владимир Стариков
А крылья не хочешь? Захотел нырнул, захотел полетел :о)
Нет.
Владимир Стариков
ты хочешь сказать что планета совешенна, и нельзя было сделать лучше???
Он её и создал намного лучше, и человек был владыкой стихий, а не подвластен им, как сейчас. Поэтому не было нужды ни в жабрах, ни в крыльях. Вот после грехопадения всё начало портится. Глупо рассуждать об изначальном замысле, после семи с лишним тысячелетий порчи творения грехом.
С утками говорите, так утки под водой не плавают. ) Шутка.
Откуда нам в обще знать, что лучше, что хуже. Человек любое хорошее дело изгадит. В жизни полно этому подтверждений. Наслаждайтесь тем, что имеете, а то не долго осталось.
А мне кажется мы вообще инопланетяне, и всего навсего гости на Земле...
Не согласен, что все случайность. Но и бог здесь не при чем.
Владимир Стариков
А я считаю что наша планета случайность, и всё живое под неё подстроено
И какие потом претензии к нашим строителям, которые строят кривые дома? )))
Кстати, у вас аватарка "Инь-Ян" тоже неправильно расположена!. . )))
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы... "(Римлянам1:20).
У кого есть наука, тот не нуждается в религии
(Иоганн Вольфганг Гёте)
ничего себе случайность! )
не согласна, конечно же
Аврал был, за 6 дней слепил, вот брак и получился...
А что - из космоса вид -дух захватывает.
Светлана Титова
Какбудто изнутри подсвечена-светиться вся.
Если бы Богом был Аракчеев, то он бы создал землю квадратной, как деревья в военных поселениях и все бы сошли с ума)
Только я один знаю правду!
Владимир Стариков
так расскажи??? :о)