Религия, вера

а можно создать новую веру? не запрещено законом?

Дерзай!
Диана Полищук
Лучший ответ
Создайте - будете ходить агитировать людей и тд только смысл какой ...
Да!
ЛЮБОВЬ!!!!
Сначала бизнес план -напиши.
Ми Цуся
Запрещено. 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал. 1:8-10)

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр. 22:18-20)
(=Виктория=) )
А зачем она нужна, верований и так уже хоть пруд пруди, лишняя трата времени, и в любом случае, какую бы ты веру не создал, дальше слова секта, она не пройдет, а в законе всегда найдется лазейка до чего можно было бы докапаться, в данном случае... если только на другую планету тебе улететь, тогда можа получится чаво... во всяком случае на этой планете это тема не прокатит, полюбому... а тебя во враги народа еще запишут... так что СiDi слушай...
И ты будешь моим Богом?)))
Если хочешь много бабла... самое время.
Сначала людей вокруг излечи, на кресте повиси, воскресни, потом можно начинать разговор...
Законом нет.. . Создавай, гно бойся конкурентов!
Граф Наташа
А ты по глянь сколько сект развилось. . Так что еще в раздумье?
ну если хочешь сильно разбогатеть, то создай.
Об этом лучше не думать. И Люцифер мечтал вознести себя выше Бога и где он сейчас? Cвергнут и изгнан за гордость