Религия, вера
Христиане несут разрушение в общество или созидание?
Христиане это те кто живёт по Библии. Те кто нарушают 2 заповедь, не должны влиять на ваш ответ. Я спрашиваю именно про христиан. Не пьют, не воруют, не убивают, у них крепкие семьи, не злословят власти.Не берут деньги если вы хотите креститься или обвенчаться. Почему вам не нравиться, что они верят в Бога? Верят себе спокойно и никому не мешают. За волосы вас в евангельские церкви не тащат. Или у вас просто зависть? Или когда они не пьют разрушают винную промышленность? Не курят , табачную промышленность?
Только созидание! Христианин (не номинальный) много получает от Бога любви и благодати и может этим поделиться с людьми
Христианство, проникшее в Европу,
привело к разрушению культуры
и к мерзости средневековья.
Этот мозговой вирус затормозил развитие человечества
на сотни лет...
привело к разрушению культуры
и к мерзости средневековья.
на сотни лет...
В общество они не несут ничего, равно как лягушки, пауки. , кролики. Ну сть такие особи, мир многообразен.
Ни то, ни сё, а так.. . С ними веселее. Как будто отделение дурдома распустили.
"Не пить-не воровать-не убивать" - маловато для созидания.
"У них крепкие семьи", - к сожалению, дезинформация. Христианские семьи распадаются не реже прочих.
"Не берут деньги.. . " - это вообще смешно, по ряду причин.. .
Я бы ещё добавил, - не отвечают за свои слова.
К тому, что кто-то верит в Бога (богов, зеленых человечков и т. п. ) я отношусь индифферентно. Мне не нравится, когда они веру начинают распространять. Немного дурдома - это весело, но его надо держать в рамках.
Разное. Ест всего понемногу... Можно жить по Библии, можно быть в очень близких отношениях с Богом, но пока ты в этом грешном теле - будут ошибки, да что там ошибки... грешить сознательно ещё будем, увы
Что касается винной и табачной промышленности - дк много чего чел гадкого придумал и настроил - его очень даже нужно разрушать! )).
мне не нравится, когда они превращаются в фанатиков, и начинают пропагандировать, стращая всех адом
Как показывает история, очень часто обе стороны конфликта взаимно считают друг друга дикарями. Зачем?? ? Когда жить нужно и можно без конфликтов! Не надо убивать христиан и мусульман не надо, вообще ни кого не надо убивать, по возможности. Тех кто пропагандирует убийство надо сажать в тюрьму не зависимо от религии.
Никакие религиозные сооружения разрушать нельзя, ни христиански, ни мусульманские ни буддистские. Разрушителей надо сажать в тюрьму. Вот и все... Тогда сложных вопросов не будет...
Если ни кому не мешают то, что они могут нести в общество. :))))))
Многие христиане являются замаскированными масонскими организациями, цель которых уничтожить это самое христианство. Делают они это бесконечным искажением истинного учения, разжижают его ересями и от христианства там ничего не остается. "Мормоны", "Свидетели Иеговы" и им подобные - это враги истины.
Илья Суздаль
подобные ? это для вас кто?