Религия, вера

Христиане несут свой крест, а другие чо?

Anton Rjasnjanskii
А другие несут сваи йайца напримерчик!
(эт я пра куриц, ежыли шо: -))
фчира четал скаску "пра курачку рябу"
так там курица снесла деду йаичко: -(
теперь дед так и жывьот с адним йайцом: -(
Иван Бондарев
Лучший ответ
а другие свой.. . ноль)...
Олег Сырылевич
А другие то что сподручнее ))
да и другие так и пытаются хотя бы просто постоять рядом
Kanat Sergazinov
а другие не выживут..)))
кто что, кто чемодан без ручки, кто собственную глупость
Ali Omer
а другие - картошку)))
Tigran Ev Gohar
Масло! каторае нада падливать в агонь животворящий, што бы нипатух=)))
Поделюсь своим открытием. Через макушку головы в человека входит вертикальный поток космической энергии. Через остальные чакры, перпендикулярно позвоночнику, проходят горизонтальные потоки энергии. Образуется своеобразный крест для каждой чакры.
Сознание каждого человека сфокусировано на каком-то одном плане сознания, или чакре, как выход на него. Вот каждый, символически, живёт в своём мире или несёт своё крест.
Одни борются за выживание, вторые плодятся и размножаются, или делают вид, что пытаются размножаться, третьи живут в мире чувств, эмоций и желаний, четвертые - служат ближнему любовью, пониманием и состраданием, пятые заняты творчеством, шестые - ментальным любомудрствованием, седьмые служат общечеловеческому благу.
Юра Никулин и что...если ты размножаешься. то уже любовь и творчество никак?
Лариса Абрашина от правильна вы дяденька говорите!паддерживаю!а хто не верит,может начертить(по вышеописаному отрытию) бальшую схему всех человеков и получитЦо,што всё человечество живет в адной,бальшой,общей КЛЕТКЕ!=))
Дорогой друг!! ! Мы все несем свой крест.... это выполняем программу жизни или судьбы... вы думаете в тибете несут свой крест по другому.... нет тоже самое.... преодоление желаний.... любовь к ближнему.... везде одно и тоже... сама суть всех религий прийти у богу.... к аллаху.... к будде.... и так далее... суть то одна.... духовное развитие и преодоление своих пороков.... в конечном итооге прийти к гармонии души и тела и.... соединиться... с Творцом.... и все!!!!
пургу
а другие несут могендовид, свастику, будду..
Юрий Илтубаев
кто что... я несу весьма тяжёлый груз ...любовных утех... прям башню срывает.. .
спать постоянно хоцца... но я не жалуюсь...
Руслан Терешко
самое главное, это ношение (никчемного ) креста, имеет ли смысл или че???
а я своё счастье) и делюсь им на каждом шагу! Хочешь и тебе отсыплю?)
Мадина ...
а другим повезло!))
-так гвозди же-с молотком !!
Nellie Neonilla
а "другие" Свой)
Василий Жадан
а кто это - другие?
*смотрит с прищуром*
Другие несут то же самое, только они об этом не знают...
А что такое нести крест?