Религия, вера
А вам нравится записыватся в разные секты и ходить на собрания?
нет, на мой взгляд это потеря времени)
Нет:)
Некоторые и живут этими лжеучениями ...
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33
http://sektoved.ru/index.php
одно время я интересовалась различными религиями. Ходить особо не ходила, но не прогоняла тех. которые сами приходили ко мне.
Послушала одних, других. Решила: останусь атеистом.
блажен муж, который не ходит на совет нечестивых...
Нравится.
В детстве ходила в секту Дом пионеров.
Потом в секту, Дворец водного спорта,
в секту, Библиотека иностранной литературы,
в секту ТСЖ (товарищество собственников жилья) .
Сейчас нахожусь в секте Ответы, раздел "религия и вера".
В детстве ходила в секту Дом пионеров.
Потом в секту, Дворец водного спорта,
Все секты - деструктивны
Конечно нравится. Нигде не имеешь большей возможность открыть глаза людям на сущность этой секты, как задавание нужных вопросов в нужное время.
Это моё хобби .
Никто не признается, что это секта, православные-особенно
Ни разу такого желания не возникло.
мое хобби
Был такой период. Посещал так называемые секты. Нравилось.
Неопятидесятники, кришнаиты, Академия фронтальных проблем Золотова, семинар Лайфспринг.
Мне нет. Но встречал пару человек, у них как мания была по сектам бегать.
Очень хочется, чесслово! Для самопознания и увлекательной дискуссии. Только никто никуда не приглашает, никто не агитирует. :-(
не пробовала
ТОлько в лыжную секцию)))
Не встретив этого вопроса здесь, я, наверное, никогда бы не задавалась мыслью о том, нравится ли мне ходить туда, куда никогда не ходила)
КПСС, по моему убеждению, тоже было очень действенной сектой.
Вам никогда не приходило в голову, какую цель преследуют создатели различных сект?
Будьте уверены, отнюдь, не спасение душ ваших)
Если ты, знаеш истинну. То можеш сходить, может кого вытащиш от туда. А если там ещё и налевают, то и думать не стоит иди. И если налевают, мне адресок скинь, я её изнутри разрушу..)
это же не клуб по интересам, истина одна и она в Библии
Это классное занятие. Как наркотики. Тебя от этого экспириенса прямо штырит.