Потому что мужчины решили, что это ИХ мир.
Хотя Иисус Христос такого не говорил.
Религия, вера
Почему все написанное в писаниях написанно мужчинами. которые сами ничего не соблюдают?
разводка для гоев
А что, мужчины написавшие Писание сейчас живут? =)
Татьяна Кошкина
Нет те . что живут полностью с ними согласны. поэтому не пишут. хотя жизнь совершенно другая.
И ещё женщинам жёсткие правила предписывают, во гады!
Татьяна Кошкина
Может написал гады?
а вы всех проверяли и с каждым лично беседу вели- ревизор вы наш
Они считают, что всё должны женщины на себе нести.. И грехи и их отмаливание..
- Почему женщин не пускают в мужские туалеты, хотя унитазы там такие же, как в женских?
- Это заговор против всего ссущего.
Татьяна Кошкина
Это другая тема. туалетная.
Женщины не знали грамоты?
Писание боговдохновенно, а жить по писанию нужно по собствненной воле - неозераясь оп сторонам!
Татьяна Кошкина
Так нужно или по собственной воле?
Йо, проблема то)) ) Придумайте свою феминистскую библию))))
Татьяна Кошкина
У нас она в сердце. там написанны законы. как поступать.
Потому что это соблюдали предположительно те кто писал и то это под сомнением Всем же остальным по большому щету наплевать что там написанно за исключением тех кто верит НООО Может и они лукавят и не выполняют все Это знаете ли личное дело каждого
Почему мужчинами - потому что патриархат.. . А за мужчин обидно.. . Неужели женщины чаще выполняют свои обещания? (Я не о вас. Я о ваших знакомых женщинах и подругах...)
Татьяна Кошкина
Не нужно ничего обещать. если не сможешь выполнить. так проще жить.
но ведь не соблюдают же не те кто писал, а те кто не хочит верить Богу.
истории пишет всегда победитель, КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ, он великий правитель ( What we Fell)
Татьяна Кошкина
Это не история. это желание властвовать и унижать.