Религия, вера

Зачем атеисты из науки сделали для себя религию?

Alina S))
не согласен, не все.... например мне до научных доводов все=равно. точно так же как верующие уверены что он есть, я уверен что нет. здравствуй
Наталья Русскова
Лучший ответ
Alina S)) Здравствуй. Я шуткую - народ атеистический ведется.
Это - не факт
Юлия Кужельная
Кто то же должен верить не в Библию а в науку. :-)
Зачем Вы пьёте по утрам по полбутылки коньяка?
Умнее этого вопроса уже ничего придумать не можете?
Это вершина богословской мысли?
За такими пастырями я должен последовать?
Ужас!
Вл
Владимир
Alina S)) Откуда информация?
Юра Пономарчук Самое смешное что человек который огорчается что все атеисыт придурки абсолютно не видит мысли,и очень огорчается что его хотят назвать ПЬЯНЬЮ! О НЕТ!
Юра Пономарчук LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь
Юра Пономарчук интернет сленг,остряк епт
Атеизм - та же религия и наука тут не причем.
Евгений Пичко
Cветлана Герасименко Докажите что атеизм это религия.
Владимир На каждую хитрую задницу есть штопор с винтом. Любуйтесь:
http://otvet.mail.ru/question/40574343/
Атеизм это не религия. В нем нет волшебного творца земли и людей и пр.
Признаются только вещи которые логичны и вычислены. Факты короче.
Я понимаю что вам хоть кол на голове теши, но все же)) еще раз написал.
Alina S)) Природа разумна?
сделали сделали=)
просто каждому свое и спор здесь не причем.
Уважаемый, науку делали далеко не атеисты. Аристотель, Архимед и Пифагор свято чтили своих богов. А у Эйнштейна вообще табличка над камином висела со словами "Бог изобретателен, но не злонамерен". Это весьма спорное суждение.
Alina S)) знаю
Чтобы жить было проще, и да помогает....
Дмитрий Савин
Опять, а если атеист художник и к науке никаким боком, то его религия это тоже наука?
Зато наша "религия" постоянно пересматривается и корректируется, не то что ваш замороженный древний тупизм :о)
Марина Вольф
верить ведь всеравно во чтото надо каждому свое
Какая наука? ! Это Вы про "гопников" говорите, у которых смысл жизни набухаться, нажраться, обколоться и переспать с кем попало и которые одинаково матерятся и при слове "религия" и при слове "наука"? Вот они истинные атеисты. Или про тех атеистов, которые писали, что "генетика - продажная девка буржуазии" и сгноили в тюрьме Вавилова за науку?