Религия, вера

Что нас ждет в 2012 ?НИже видео ,Комментарии

ни чего плохого не будет, будем жить.
Айгерим Муратова
Лучший ответ
При понижательном тренде у человека - может быть все, что угодно
А вот еще:
Так ведь знать не дано.. . И что это знание само по себе поменяет? Быть Человеком как Должно, Любить - вот и все дела. А смерть, ну чтож, надо быть готовым к ней ежедневно.. . Жить и не бояться ...
Анатолий Ильин
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
Ми
Мирабелла
ни че, американцы ж ща создали искусственный интелле... тьфу живой организм, неизвестно как они его используют... может для внедрения в людей с целью я аж боюсь предположить чего...
Ничего такого страшного не произойдет.
Tynchtyk Toktoraliev
Ерунда, ничего такого не будет, галимый пиар. зарабатывание дешевого авторитета и бабок.
W.
Www.creatifka .ru
Если вы имеете в виду дату, якобы календаря Майя, то нас ждёт конец огромного цикла.. . О конце света ничего не сказано, но эту дату неизвестности активно подхватили все кому не лень. Скоро узнаем.
Нина Кокурина
Alexandre Voitovich Скоро узнаем,и уже многое -видимо.
Вопрос можно?-КАКИЕ ОБЛАКА хранишь?
Если ЭТИ?-ПС.103,3,то не перевелись ХРАНИТЕЛИ!
Слава-Богу!
сколько было уже обещено концов света то уже не веритса ни в что!
Я еще лет 10 назад читал о подобном оружии. О разработках и испытаниях в СССР и США. К сожалению, понять где правда, а где брехня, не представляется возможным.
Н*
Нури *****
Ни конца света, ни второго пришествия не будет-рано еще,