Религия, вера

Я думаю, что на проекте(как и везде)есть специальные люди, сеющие рознь между мусульманами и христианами. Зачем вы подда

Meruert **** ****
это принцип Разделяй и властвуй

правды нет ни у тех, ни у других, они все являются объектами управления и потенциальными жертвами

Данил Игоревич
Лучший ответ
Дмитрий Васильев Вы думаете, что неверующие живут не во лжи??? Святая наивность...
Может быть - это просто Попы Гапоны?
Дмитрий Гимгин
Юлия Доманская Нет - это ваш народ.
вы нашли этого человека - это я
собственно различного рода провокации - мое любимое занятие
Aki White
Предлагаете сразу разоружиться или достаточно голову пеплом посыпать?
Танька Токть
Meruert **** **** второй вариант
Одни неадекватные сеют, другие такие же неадекватные поддаются на эту провокацию. Они друг друга стоят. Мне лично по барабану, что говорят. Я остаюсь при своем мнении а метать биссер нет ни какого желания.
Это скорее всего воинствующие фанатики...
Такие ничтожества есть в разных религиях. Хочешь верить в Бога-веруй! Хочешь верить в Аллаха-веруй! Хочешь верить в Банан-веруй! Это личное дело каждого, просто не надо заставлять верить других в то, что веришь ты сам.
Ольга Будкина Бедный Хранитель, его каждый день под дулом пистолета заставляют ползать по храмам всех конфессий и исполнять обряды.
Я не поддаюсь.
Ai. Nur88
Судя по комментам, которые автор вопроса оставил (а) здесь, то именно он (она) и есть засланец (засланка) .

И здесь таких провокаторов - каждый второй. А верующие разных конфессий ведутся на эти подставочки.
Владимир А
да! и управляет ими евгений ваганович петросян, который на самом деле является чёрным масоном, познавшим тайну вечной жизни. он поглощает свет осознания существ, подключенных к жуткой астральной машине, одним из терминалов которой является данный проект. а паясничает по телеку он ради удовлетворения своей извращенной сущности, как бы смеясь над всем миром. он получает от этого свое садистское удовлетворение
Meruert **** **** что то вроде того
паливо, бежим
А-
Алекс -
Религиозные фанатики. Как же вы все достали.
Павел Ли
Meruert **** **** кто фанатик? О чем базар?
А чего её сеять? Так мало, что ли?
Её и раньше было "посеяно" немеряно.
Olga Zykova
а как к ним записаться чтоб платили деньги?
Иван Шашев
Meruert **** **** Я сама б хотела знать...наверно нужно принадлежать еврейской диаспоре как минимум
Владимир А Так вы уже там. Или не доплачивают?