Религия, вера

а Вы верите в исцеление по вере?

от чего исцелились? поведайте миру, прославьте Господа. меня исцелил от наркотической зависимости. И от бесплодия. Аллилуйя.
Нинель Шишло
Верю
Саша Сорокин
Лучший ответ
Я это знаю.
Тагир Бекметов
Да есть такое - верю ...
Молитва об исцелении больного
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя) , болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя) .

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя) .
Аминь.

Молитва благодарственная по исцелении от болезни

св. Иоанна Кронштадтского

Слава Тебе, Господи Иисусе Христе Сыне единородный безначального Отца, Едине исцеляяй всякий недуг и всякую язю в людех, яко помиловал мя еси грешнаго и избавил еси мя от болезни моея, не попустив ей развиться и умертвить меня по грехам моим. Даруй мне отныне, Владыко, силу твердо творить волю Твою во спасение души моей окаянной и во славу Твою со безначальным Твоим Отцем и единосущным Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молодец. Но надо сформулировать правильнее: я сама себя исцелила, потому что это выбрала... А причем здесь "аллилуйи? "
Инна С
Верю! Для этого должно быть желание и вера в положительный исход. Но нужно накопить силы, что бы сознание смогло измениться. А там пусть называют это как хотят-вера в Бога или религия. Это уже не важно.
Я исцелил Себя. От зависимости к курению. А курил Я с 7 лет. До 50 летнего возраста.
Это Я называю пройти через огонь. Тлеющей сигареты.
Сейчас Я прохожу через воду. Огненную. В виде алкоголя.
Мне предстоит пройти через медные трубы. И остаться неузнанным. Это слава Меня.
Быть единым. Среди всех.
Светлана Мурашкевич А я прошёл воду, вот теперь огонь прохожу, но чего-то тяжко идётся. А трубы-это пока не осознано!
ну у меня есть несколько друзей спасшихся от наркомании благадоря вере, пошли в Харе Кришна...
!!! Night Owl !!!
Слава Богу! ! рад за вас!! ! я верю. потому что сам был очевидцем подобных чудес.
Женя Юркевич
Иван Яшин "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)
http://www.youtube.com/watch?v=-CC1C2_WElo
Бугуга)))
верю, а вера творит чудаса.
о примерах распространятся не буду, но они были.
Михаил Никитин
это называется эффект плацебо
M Bk
а меня Своим засланцем в этом мире сделал
Вера в первую очередь исцеляет человека от глупости и ущербности Пороков Все мы этому подвержены
Света неплохо исцеляет, ну на крайняк Таня
Инна Булахова
Believe!
Да, верю.
Не надо на всю ивановскую кричать.. .
Просто молитесь и прославляйте Господа!
Нет. Пока сам не начнешь шевелиться, никто не поможет.
Булат Мулюков
Это здорово.... Вся Слава Господу за тебя...))))))))))) ) Господь благ и милость Его во век... .
Я верю в исцеление.
Не все конечно принимают но при этом верят. Возможно даже и не время....
..а то.... врачи же говорят, что человек выздаравливает, а не вылечивается...
у дочи на левом глазу был не рассасывающийся внутренний ячмень (холязио-не помню как правильно пишется) -прооперировали. Через пол года появился на правом. Мазали маслицем от лампадки перед иконой Матронушки+молитвы читала -за 5 дней прошло
Почему-то покойный патриарх Алексий II не молитвами лечился, а ездил к хорошим докторам в швейцарскую клинику.
Вот и делайте выводы.. . ;)
Виктор Луна
Вообще то пиницилин больше спас людей чем Исус!
@@
@-@-@ @-@-@
Машик Пинчук http://ru.wikipedia.org/wiki/Пенициллин