Я думаю что дела скажут больше чем слова, удачи вам.
Сейчас вам начнут грубить.
"И потому все узнают что вы мои ученики... если между вами будет любовь"
Религия, вера
Говорят РПЦ комерческая организация, что думаете вы? Всем спасибо за ответы!
На такие храмы пожертвований не хватит
Кто враг сегодня?
По закону
Какому?
"Нашему"! чудак
Не рекламируют погоны,
Но регистрируют, кто - как!
Не резюмируют, стреляют
Регламент?
Право - это цель,
Россия, это "право - славить"
При этом не считать потерь.
По закону
Какому?
"Нашему"! чудак
Не рекламируют погоны,
Но регистрируют, кто - как!
Не резюмируют, стреляют
Регламент?
Право - это цель,
Россия, это "право - славить"
При этом не считать потерь.
Это движение благих намерений и религия для всех людей. как вдова, которая хочет всем угодить.
Нет. Просто лицемерная и жадная.
И не только РПЦ!!!
РПЦ - не коммерческая организация, хотя финансово-коммерческие аспекты её жизни имеются и необходимы.
Но ведь никто же почему-то не называет её "дышательной" оганизацией, хотя все её члены дышат самым откровенным образом ))). Или, например, не называют её тур. агентством за то, что участвует в организации путешествий паломников.
церковь - самофинансируемая организация, но извлечение прибыли - не явл. целью её деятельности.
см. уставные документы
Что значит говорят? Это не для кого не новость, все давным давно об этом знают.
Любая религия доходный бизнес особенно если ты в той религии не последняя пешка.
Читайте Библию и вы сами найдете ответ что за организация РПЦ!!!
РПЦ просто сейчас болеет.... а вообще она белая и пушистая.