Религия, вера

Что вы думаете о Христе? Спасибо за ответы)

Ирина Шолох
Слава Богу, что Иисус Христос мой Господь !
Слава Богу !

я так думаю .
Iwan Ptashnik
Лучший ответ
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
что саваоф после воскресения заблокировал его некогда активную деятельность
Самый большой поступок в любой религии - это отдать жизнь за кого-то.
Алмат Бисенов
Сын Божий воплотился и вочеловечился ради нашего спасения
Неоднозначно, по своему если так можно сказать, ни чего плохово т. к нет однозначного понимания о его жизни, больше уже давно склонен к буддизму...
Я о нём не думаю.
Сын Бога Иеговы. Для начала надо о нем многое узнать, чтобы идти по его стопам в точности.
Мария Комкова
Почему Он не хочет со мной говорить.
Ирина Шолох не может такого быть
Посредник между Богом и человеком.
Это самый великий человек, который оставил нам пример.
Kostik Nemo
Заблудший он был!
Amanzhol Kalmakanov
я думаю это Сын Божий и наш Господь, который всегда меня слышит и помогает и избавляет от душевной тяжести и боли
я верую
Гиса, мир ему, Посланник Всевышнего Аллахьа, как все Его Посланники, но сектанты из христиан отвергают его, не соблюдая религию, как он учил. Они сплетают ложь против него, якобы он искупил кровью, жертва... когда как Всевышний Аллахь не нуждается в крови и жертвоприношении человека, такого ужасного заблуждения нет и не был никогда. По этому заблуждению по сей день жертв миллионами от крестовых.. когда как по Библии нет такого злого...
"Засланный казачок" Римской Империи, для благоприятного ПОРАБОЩЕНИЯ народов, на захваченных территориях.
Его идеи стали столь ПОЛЕЗНЫ для укрощения РАБОВ, что были подхвачены последующими правителями "осколков" после её распада, да и не только ими...
Нина Зайцева
Это сын Бога.
Бог не требует поклонение
Елена .
Светлана Гащенко а что такое поклонение и чего требует Бог?
Андрей Евлашин Куръэн 51 : 56. Я ( Аллахь) не создал джиннов и людей, чтобы они принесли Мне какую-либо пользу, а лишь для того, чтобы они Мне поклонялись. А ведь поклонение приносит им же пользу.