Религия, вера

Я раньше думал, что Христос-2 посещает ответы и ищет верных, но теперь сумливаюсь жутко в этом. +

Неужели Его в чистоте Небесной не тошнит от этой шпаны анти и религиозной ?
Неужели Он ещё не потерял веру в людей, называющих себя Верующими ?

Час назад встретил в трактире чувака с потухшим взором.
Говорю ему : Ты вылитый наш Отец, разреши с Тобой сэлфануться.
Пятки блеснули только на раз. А чо, я Ему сказал ?
Нежный нонче Спаситель пошёл.
Я раньше думал это вы и пытался на учить Вас дать Вам правильно мыслить чисто.
Не ужели я чем то лучше тех кого вы описали?
Если вы лучше чем докажите?
Есть тут и совсем не хорошие но и разумные же тоже есть?
Хотяб один если есть в это стада значит уже не напрастно.
А как вы это представляете приходити Вы и учите логично и разумно но Вы уже и так все разумные и не ходите по Храмам и наученые.
Значит здесь кто то был раньше кто Вас научил или распятие Христа было напрастно и его апостолы не смогли сделать из общества тех о ком вы пишите.
Общество должно было стать как написано в ..
Цитатку Вам в студию.
То и удивления у Меня нет когда я вижу таких, больше Меня удивляют разумные люди.

1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
(Второе послание к Тимофею 3:1-8)

Кто не такой и Знает Истину хотя б может услышать и понять он Меня уже удивляет и с ним Мне уже делать не чего так как он уже такой как Я. - Али.
Аллочка Скрябченко
Лучший ответ
Аллочка Скрябченко Дела в смысле = разговоров в поиске имтины.
Есть много достойных дел клоторых можно делать совместно.
Ему не понять слова "сэлфануться".
Саша не кощунствуй, это бье ы в тебе говорят...